Ищем няню для второкласника срочно

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем няню для второкласника срочно в Соломенском раенеработа с 13.00 до 20,00 Ставка 4000 грн. после испытательного срока 4500.00 (через 3 месяца), проезд оплачивается дополнительно.Женщина от 45, желательно с педагогическим образованием или с опытом работы няней от 1 года, наличие рекомендаций приветствуется.Обязанности: забирать ребенка из школы, отвезти на кружки, накормить, приготовление еды ребенку, контроль выполнения домашних заданий, уход за вещами ребенка (глажка).Ищем человека не на один месяц, а на пару лет минимум[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельно спрошу здесь, может, кто порекомендует , где еще поискать ответственного адекватного человека не на один день ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апа ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила ссылку только что знакомой няне - зовут Людмила. По Вашим требованиям человек подходит идеально - пусть смотрит сама теперь. Смело могу её рекомендовать, а я очень требовательный человек в отношении нянь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла на www.nashanyanya.com.ua Там очень удобно, сразу сортируете по расположению, где готова работать няня, и смотрите, что она готова делать (я искала для ребенка 1,8, чтобы няня еще и не отказывалась пол подмести, к примеру. А то есть "только педагоги")Но, имхо, судя по моим поискам и по тем анкетам - маловат бюджет. Я нашла на 300 грн в день с 11 до 19, и это еще были не высокие запросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья спасибо огромное ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискну написать её телефон здесь, если что, потом удалю .... 050 - 718 - 77 - двадцатьЛюдмила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Я тоже сначала искала педагога, потом поняла, что надо искать просто адекватного человека, педагоги все какие-то такие, не знаю, как и сказать даже, из серии "я это не могу, к этому не привыкла, я же педагог!". Почти всех помощниц находила на olx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прозвонив толпу нянь, прихожу к тому-же выводу...что педагог это не всегда хорошо и адекватно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас буду звонить, спасибо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда и куда возить? можете улицы назвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как раз вчера такой педагог попался() с этого сайта, кстати, поражаюсь людям, сама позвонила, Выразила огромный интерес, все подходит, как раз частичная занятость, оплата....сама педаго с 2мя высшими, работает в детском развив.центре с разными детьми, в том числе отстающими в развитии и тд и тп....договорились о встрече, жду как дура, сижу дома - никого, звоню-звоню, не берет трубку...тьфу...ну, что трудно трубку взять, ответить, что передумала....Другая вообще наехала "а что это вы мне раньше не позвонили, наверное, других кандидатов смотрели"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я разочарована в педагогах Очень много среди них нянь с завышенными требованиями и самооценкой. Простая адекватная женщина - самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нянь-педагогов, которых я прозванивала Были запросы по 10 тыс грн в месяц за работу с 13 до 19 по будним дням, при этом "только педагог", пол подмести - что вы, ни-ни, педагогам это не полагается. А когда сама дала объявление на ОЛХ, сразу стали писать няни с гораздо более скромными запросами. В итоге нашла на 360 грн. в день, 10-11 часов в день, первые полдня - помощница по дому, вторые полдня - она же няня. И у меня двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, простая, но не примитивная, надо, чтобы она смогла организовать ребенка и справилась бы с уроками, оказываются, не все могут делать уроки, даже начальная школа не под силам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимате у нас дело даже не в перемещениях, дома никого нет из взрослых, поэтому няня это по сути замена бабушке...Возить это пол беды, самое острое это уроки и накормить...Если Вам интересно мое предложение напишите мне на [email protected] свой номер и я перезвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назначила 5собеседований на воскресенье и одно на четверг, может кто и найдется... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разместили на olx? Ко мне адекватная очень сегодня приходила. Живет на Воскресенске, готова ездить, 55, произвела приятное впечатление, хотите телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежевика, спасибо огромное, уже нашла через нєннис ком юа, желающих вал, но из 4-х прособеседованных можно реально брать только одну...пока поиски приостановила... Новая няня выйдет в следующее воскресенье, будем смотреть...Спасибо еще раз за наводки и участие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах