а вы ведете завтра детей в школу? наболевшее об отоплении :)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы ведете завтра детей в школу? наболевшее об отоплении :) Возник вопрос и сижу маюсь: вести/ не вести? Еще с пятницы в школе дубарь, отопление так и не включили (звонила сегодня в школу)...У нас дома нет ни отопления, ни горячей воды. Включены 3 масляных радиатора и еле-еле температура дотягивает до 21 градуса, даже боюсь представить сколько градусов сейчас в классах школы...И шо робить (вопрос скорее риторический)? :) больше склоняюсь к не вести, но хз когда в школе включат отопление и за сколько дней она прогреется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе солнечная сторона в четверг-пятницу дети в одних рубашках сиделипоэтому пойдут в школу) греться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет же некоторым :) наши сидят, как капусты одетые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пойдет в шерстяке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома холоднее, а там полный класс детей - надышат [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду; наоборот жалуются, что жарко в классах () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в школе в чтв включили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веду конечно. шерстяной свитер, ботинки - и прорвемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про солнечную сторону, я только вот щас буду кардиган надевать.но дома и в цдют уже топят.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но по другим причинам. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно на работу не пойти? В пятницу почти весь день в куртке просидела [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже затопили [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, если вам за это ничего не будет :-) Я в своём офисе побеспокоилась о сотрудниках - стоят огромные тепловые экраны. А вот на школу повлиять не могу, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол - в чт включили(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла тепло одела и отправила. Не знаю что там с отоплением, [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшая дома сегодня, дык ей девочки пишут , что сидят в курточках, сейчас за младшей пойду ((( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, я все-таки не повела, чем рада, если честно :) посмотрим, что завтра будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома холоднее (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально у нас в школе - была утром. Сын оделся как обычно - никаких 3-х кофт и курток. В школе не топят, а дома топят)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидели сегодня в верхней одежде и перчатках( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не мерзнет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла, засопливила и я решила ее оставить. В классе первых 3 урока было 7 градусов( потом 10, так что учителница водила детей греться на улицу на солнышко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ппц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах