Сориентируйте по оплатам няне

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сориентируйте по оплатам няне Подскажите, какая сейчас нормальная средняя стоимость может быть для почасовой няни за 2,5часа в день, чтоб не совсем дешево и чтоб няня не смотрела по сторонам. Обязанности: забирать из сада 2детей, отвозить на такси домой, переодеть, помыть руки, если нужно покормить, дождаться маму с работы, с 17-30 до 20-00. Если дети будут болеть - полный раб.день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с таким же раскладом думаю искать на полный рабочий день + для двоих детей (садик и школа). И оплачивать ставку в месяц не зависимо от того болеют дети или нет. Чтобы няня не была заинтересована в том, чтобы дети болели (значит она с ними и значит больше оплата).[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу ставку 1500 /мес, если в пересчете на часы - 30 грн/ч. выходит.+ изначально искала человека, которому нужна подработка, а не полноценная работа.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где таких искать? дала объяву на олх, няни в киеве, предложила оплату 100грн за 2,5часа или 2000грн в мес - тишинааа я думаю, может, мало предложила 100грн за 2х детей за 2,5часа...или где искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла через ОЛХ за неделю чудесную девочку-студентку + забирает малого из школы + 2 раза футбол - 25 грн час + проезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь я как-то девочек студенток брать, для 2х детей, и муж у меня против молодых бездетных нянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под те задачи, что вы написали - студентка самое оно + ну и студентки - они же разные бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком вы районе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, как вы платите, раз в месяц или каждую неделю расплачиваетесь и есть ли зазор по времени в оплате+ допустим зп за прошлый месяц работы 10 числа следующего месяца (чтоб няня резко не кинула)?У нас была няня, платила каждую неделю, договаривались, что если вдруг чего - заранее, за 2 недели предупреждает...но не тут то было, "резко мама заболела", естественно 2 нед.никто не отрабатывал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка на работе своей няне платит 4,5 тыс. Сказала это самое дешовое, что она смогла найти для 6-ти мес ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких нянь было много Как правило, такая работа интересует 2 категории населения: пенсионеров и студентов. Были у меня и 2 няни среднего возраста, но долго не задерживались. Первая была слишком озабочена своим ребенком: то он заболел, то он пришел со школы и не смог сам открыть дверь, и она с моим малым идет открывать ему дверь, ну и т.д. Вторая продержалась дольше, ее сократили из банка и она искала подработку. Работала хорошо. Поработала месяца 3, нашла работу на полный день. Порекомендовала вместо себя пенсионерку из своего подъезда, я взяла, потому что по рекомендации, но та оказалась совсем никакой няней. Уволила. Нашла новую пенсионерку 52 года, 2-е своих взрослых детей, 2-е внуков. Оказалась самым лучшим вариантом, проработала года 2, всегда на подхвате, ни в чем не отказывала. Была такая себе а-ля бабушка.Всех этих нянь я находила одним и тем же способом - развешивала объявления на подъездах моего дома и окрестных домов.В этом году пошел в школу, у няни несколько изменился комплекс обязанностей. Теперь надо делать уроки, причем еще и немецкий. Нашла на ОЛХ буквально дня за 3 студентку Драгоманова с кое-каким (достаточным для начальной школы) знанием немецкого языка. Ребенку больше нравится студентка, с ней не так скучно, как в пенсионеркой.Теперь по оплате. У пенсионерки з/п была 1200 грн. в мес. В пересчете на час это получалось 27-28 грн. Это в 18 забрать и ждать меня как минимум до 20, а то и до 20:30. Когда в прошлом году она водила на подготовку к школе 2 р. в неделю, добавила еще 200грн. к з/п. Сейчас у студентки четкий график с 17 до 19, меня не ждет, в 19 уходит, з/п - 1300 грн.Но у меня 1 ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Год назад когда искала тоже развешивала по подьездам, времени кучу потратила - никого, нашла с олх, Но год назад мы на 4-5 часов в день искали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я так долго искала, наконец нашла на полный день :) Но наверное это не ваш случай, не почасовый.У меня с 11 до 19 за 300 грн в день, пока она не каждый день, а всего три раза в неделю, но в перспективе договорились на 5 дней в неделю и 6000 грн в мес зарплаты. Но она с малой замечательно гуляет-играется-занимается, малая в восторге просто. Я так не умею :)И плюс, пока малая спит, успевает в квартире прибрать. Ну не генеральную уборку, но вещи сложить, на кухне поубирать, пол протереть. Вчера я прихожу - няня холодильник помыла. Как она успела два раза с малой погулять, покормить, еще и холодильник помыть и квартиру в порядок привести - хз. Квартира совсем другой вид имеет. :)Я довольно долго искала, на 6000 желающих мало было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, сейчас какое-то затишье с нянями? Дала обьявы где только можно, уже без указания зп -тишина 2 чел только позвонили и то, одной 64года, другая хочет полный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затишье? Я несколько дней принимала звонки без остановки, телефон не умолкал, 200 грн в день, рабочий день с 13 до 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где размещали объявление? я решила 100грн+проезд оплачивать за 2,5часа и 300грн полный день - но звонков нет, даже поинтересоваться зарплатой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скопируйте сюда объявление или дайте ссылку - расскажем что не так + Я дважды искала няню с примерно такими же вводными как у вас - реально найти в режиме "сегодня на завтра".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело не в этом, такое же объявление весной давала - было море звонков, просто весной было 4 часа, сейчас 2,5. я и желаемый возраст няни убрала....не звонят даже за оплату не спрашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были почти такие же требования, самым обоюдовыгодным оказалось платить ставку. Я ещё 3 года назад платила 2000 грн. Сюда входило 2 часа в день дождаться меня с работы и одна недели болезни, если болела дольше, то доплата 250 грн в день. звонков всегда было много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто 2,5часа это для того кто по соседству, + Ехать нет смысла особого, вы вокруг дома размещали или только в инете?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я в Вашей теме спрошу, сколько принято сейчас платить няне для второклашки, забирать дите из школы с 13.00 и до 20.00 делать уроки, водить на кружки, готовить два раза в неделю только ребенку плюс глажка его рубах и штанов школьных...ато что-то я потерялась в ценах...Проезд оплачивается отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама на Троещине, как раз ищет подобную работу/подработку. Есть опыт работы няней (детки от 10 месяцев) плюс двое своих детей и трое внуков. Порядочная, коммуникабельная, любит и уважает детей. Если Вам актуально, напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле дет.сада вчера развесила 35 объявлений, 1 чел сегодня только позвонил - и то, без охоты, я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла что вы имеете ввиду под 1нед.болезни? это в месяц? у меня сейчас так и получается 2000грн в мес, за болезни предлагаю доплачивать 300грн в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах