Как делают уроки ваши дети с няней?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая вам разница, сколько времени уходит на уроки и сколько на перерывы, если к вашему приходу уроки должны быть сделаны? главное, чтобы перерывы БЫЛИ. и были сделаны уроки. остальное - на няне, вы ведь для этого ее и нанимаете? имхо, что-то не так вы делаете, раз 3 няни подряд вас не устроили. главный вопрос - уроки к вашему приходу готовы? от этого и пляшите[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что сейчас много женщин без работы и решили идти в няни, не особо понимая, что это такое. Одна горела желанием и перегорела сразу после 1 часа работы, говорит, убирать могу, готовить могу, уроки делать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не может делать сам. Над ним надо сидеть. Я несколько дней работала дома и не могла отвлекаться, в соседней комнате стоял шум и гам, так уроки на делаю, может, я не прав, конечно или ребенок балуется и проверяет няню на прочность. Сегодня попросила построже с ним себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком Вы районе? Завтра позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35-40 грн в час это не бабушка, не студентка, на 4-5 тыс в месяц много желающих ( работа с 13 до 18)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще нужна помощь по домашним урокам то пишите на [email protected] порекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая разница! во первых, от долгого растягивания процесса делания уроков ребенок сильно устает, и не успевает гулять, играть, читать, смотреть мультики - все то, что мои дети называют "жить")))даже если он успевает поиграть и посмотреть мультик в перерывах, то ходить на кружки или в гости к друзьям, или на качественную 2-3 часовую прогулку точно не успеета чувствовать себя будет все равно уставшим, так как останется ощущение, что целый день делал урокитак что задача няни не просто уроки сделать к приходу мамы, но и выдать маме отдохнувшего и довольного и выгулянного ребенкау нас была няня, которая тоже разводила канитель на целый день, я ее еще и выгнать никак не могла вечером после прихода с работы - она все уроки доделывала с детьми...а новая няня успевала все уроки организовать до ухода детей на танцы в 15,30, и еще и погулять после танцевтак что автор очень правильно расставляет приоритеты - не всем хорошим и безработным женщинам дан талант тайм-менеджера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто нужен? мама? если она дома - да, сгодится вполне)учитель продленки? не все дети любят продленку и не все родители хотят там оставлять детей - их правоа надеяться на то, что любой младшешкольник без помощи взрослого сможет сам себя организовать, расставить приоритеты, и как минимум будет ровно сидеть за столом и не жевать ручку - я бы не сталане говоря уже о том, что во многих заданиях таки нужна консультация взрослого, чтобы направить мысли ребенка в нужном направлениии если мама работает, и по каким-то причинам отказалась от продленки - то кто все это должен делать, если не няня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, Вы меня поняли. Я думаю, что няня должна уметь настроить и организовать ребенка. Вчера наблюдала вечером снова, как они уроки делали, ребенок качался по полу, кувыркался, ныл, что не понимает задачу, как-то она не может его собрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим детям помогает составление плана на ярких стикерах первое, что мы делаем - это просматриваем весь список заданных предметов, открываем каждое задание и оцениваем, сколько времени понадобится на каждое из нихдальше пишем на стикере - математика - 20 минут, укр.мова - 15 минут, читання - 30 минут и т.ддобавляем 5-минутные перерывы и рассчитываем, через сколько времени мы должны быть полностью свободныстикеры клеятся на стену с левой стороны стола, засекаем время и начинаемсделали урок, посмотрели на часы - написали на стикере реальное время и переклеиваем его на правую сторону от стола, небольшая погрешность не учитываетсяа если очень-очень растянули время, то такой стикер клеится в специально отведенное "плохое" местоникаких оплат и бонусов за все это не вводили - просто такой вот соревновательный момент между детьми: у кого больше стикеров на хорошем месте, и меньше на плохом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как делают уроки дети с няней? Дети проверяют новых взрослых:)Желаю Вам найти няню приятную для ребенка, но умеющую отстаивать границы. Об этом можно няне сказать заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Только у нас я вместо няни. Но именно так и успеваю. Да, мой ребенок тоже называет это жизнью. :)И потому я тоже организовываю с уроками быстро и четко, чтобы время осталось на все. Это реально. Главное, не развозить и не давать ребенку отвлекался. Поработал. Если надо - перерыв 15-20 минут. Опять поработал. Меньше, чем в час все укладывается вместе с перерывом.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут, вы - попали в точку. Няня-гувернантка, это не все могут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список нянь

 

 

Изменено пользователем melabea
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список нянь

 

 

Изменено пользователем melabea
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах