Как делают уроки ваши дети с няней?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как делают уроки дети с няней? Ищу няню для ребенка, которая сможет с ним делать уроки. Уже третья пришла на пару дней исп.срока и картина одна и та же! Ребенок балуется, начинает прыгать или бегать, успокаивается тогда, когда я выхожу из своей комнаты. Я чего-то не понимаю, они не могут организовать ребенка? Со мной он такого себе не позволяет, сел и сделал и через 1,5 часа свободен, с нянями же делает 2-3 часа, то попить, то отдохнуть надо. Полный бардак, не могу же я находится дома и контролировать уроки, зачем мне тогда няня?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Няня" у вас исключительно для уроков с ребёнком? Или + Уход, игры тоже?Это разные вещи, когда приходит учитель, репетитор -дети занимаются, не играют, не балуются, не бегают на кухню.А с няней -играем и остальное[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уроки + отдых, не репетитор. Но игры затягиваются, а уроки не готовы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько ребеночку? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Няня и не сможет, если не будет поддержки от Вас, как карающе-стимулирующего начала. Какие рычаги у няни? Это же даже не учитель - поставить двойку, наорать и вызвать маму в школу она не может. + Надо дать понять ребенку, что няня - это глаза, уши и руки мамы, когда ее нет дома. Няня ответит на вопросы, поможет. Но бегать при няне вместо уроков - это все равно, что бегать при маме.А так ребенок чувствует, что Вы с няни спрашиваете только и бесчинствует. Может его и прикалывает этот хоровод неудавшихся нянь[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может лучше таки 2-3 часа с перерывами, чем сел на 1,5 часа и "сделал" ребенок судя по всему еще в 1-2 классе, если нужна няня... это же мрак, 1,5 часа сидеть за урокамиа так балуясь и играя - и нормально, ребенок же не роботя понимаю, что мама может наорать и заставить и авторитетом задавить, но есть же какие то разумные рамки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 про делать наскоками. Если дочери сказать, чтобы убрала в комнате, она начинает ныть и жаловаться. Отвлекается на игру.А если попросить поубирать 10 минут (ставлю на таймере время), то бежит в вприпрыжку. Так, за несколько раз может доубирать до почти идеального порядка. Я только обычно забываю, что нужно еще пару 10-ти минуток сделать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочка моя прочитала вас и говорит: "Правильно!" :) (+) автор, а чем вас не устраивает 2-3 часа? Уроки ведь в итоге сделаны... Еще и без напряга для ребенка, я так понимаю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, вам не столько няня нужна, сколько гувернантка. Ну, то есть, человек который умеет не просто следить за ребенком, а умеет его организовать, заинтересовать, умеет общаться с ним на разные интересные ребенку темы.. А это, к сожалению, обойдется дороже чем просто няня.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2-3 часа не меньше, а сейчас и больше.. т.к. просим няню не сидеть над ним, а чтоб он делал все сам, а потом работа над ошибками...т.к. самостоятельные и контрольные не сможет писать ... уже есть негативный опыт.. 2 класс у нас если что
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

То есть в 7-8 лет у ребенка 8-ми часовой рабочий день? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо Ви в сусідній кімнаті і няня не має сидіти над дитиною - то в чому функція няні?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте уйти из дома. Вы смущаете няню и она не может строгим голосом поговорить :) По крайней мере меня бы присутсвие мамы над головой очень бы смущало А вообще в Америке дети с 1 класса сами уроки делают Родители только контролируют "расписание дня"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно и так, нет проблем. Только перерывы у них затягиваются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я плачу нормальную зарплату, хочу найти хорошую помощницу. Но почему-то пока никак не найду, да, много желающих, но многие просто не могут, как Вы написали, организовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я же должна первые дни посмотреть, что и как.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребенок с нашей бывшей няней делал все без проблем и баловства. Думаю, он отлично понимает, кому можно залезть на голову.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла, что мама дома находится временно, пока подбирает няню затем мама будет на работеа функция няни в таком случае - обеспечить присмотр за ребенком и тайм-менеджмент его днямои няни тоже над детьми не сидели - их задача была проконтролировать, чтобы дети сели за уроки и не отвлекались, проконтролировать, чтобы все было сделано, чтобы вовремя были куплены новые тетради, поточены карандаши, и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще никому нельзя... [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

няня для уроков нафиг не нужна [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Фиг его знает, как они делают. Есть правило: к моему приходу в 19 или 19:30 уроки должны быть сделаны. Иногда еще пишу в записках разные поручения (оплатить платежку, погладить вещи, купить хлеб,...), они тоже должны быть сделаны. Еще к моему приходу должен быть порядок. Если что-то не выполнили - выговор обоим. Пока что один раз только было. Иногда няня звонит мне с вопросом "Он уроки все на продленке сделал, можно мы погуляем?" Разрешаю. У нас 1-ый класс. Первые 2 недели вела беседы с сыном, чтобы уроки делал желательно на продленке. Похоже, что сейчас оно так и происходит.Няне 19 лет, студентка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не секрет Поделитесь, какая у Вас оплата и за сколько часов? Не пойму, какой рынок сейчас на эти услуги, разброс цен огромный, няни называли от 25 грн в час до 120 грн в час :) Потерялась я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю дело в том, что нескольких дней для того чтоб "притереться" бывает мало. Может и ошибаюсь, но мне кажется, что няне сложно с самого начала "построить" ребенка. Нужен период чтоб понять что работает с ребёнком, а что - нет. И скорее всего она элементарно стесняется повысить голос при вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работа Могу попробовать Вам помочь.Работала няней более 8 лет. Сейчас ищу работу.Если Вы заинтересовались-звоните 0984877895 Марина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 это важно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас