Как делают уроки ваши дети с няней?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как делают уроки дети с няней? Ищу няню для ребенка, которая сможет с ним делать уроки. Уже третья пришла на пару дней исп.срока и картина одна и та же! Ребенок балуется, начинает прыгать или бегать, успокаивается тогда, когда я выхожу из своей комнаты. Я чего-то не понимаю, они не могут организовать ребенка? Со мной он такого себе не позволяет, сел и сделал и через 1,5 часа свободен, с нянями же делает 2-3 часа, то попить, то отдохнуть надо. Полный бардак, не могу же я находится дома и контролировать уроки, зачем мне тогда няня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Няня" у вас исключительно для уроков с ребёнком? Или + Уход, игры тоже?Это разные вещи, когда приходит учитель, репетитор -дети занимаются, не играют, не балуются, не бегают на кухню.А с няней -играем и остальное[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уроки + отдых, не репетитор. Но игры затягиваются, а уроки не готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ребеночку? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няня и не сможет, если не будет поддержки от Вас, как карающе-стимулирующего начала. Какие рычаги у няни? Это же даже не учитель - поставить двойку, наорать и вызвать маму в школу она не может. + Надо дать понять ребенку, что няня - это глаза, уши и руки мамы, когда ее нет дома. Няня ответит на вопросы, поможет. Но бегать при няне вместо уроков - это все равно, что бегать при маме.А так ребенок чувствует, что Вы с няни спрашиваете только и бесчинствует. Может его и прикалывает этот хоровод неудавшихся нянь[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше таки 2-3 часа с перерывами, чем сел на 1,5 часа и "сделал" ребенок судя по всему еще в 1-2 классе, если нужна няня... это же мрак, 1,5 часа сидеть за урокамиа так балуясь и играя - и нормально, ребенок же не роботя понимаю, что мама может наорать и заставить и авторитетом задавить, но есть же какие то разумные рамки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про делать наскоками. Если дочери сказать, чтобы убрала в комнате, она начинает ныть и жаловаться. Отвлекается на игру.А если попросить поубирать 10 минут (ставлю на таймере время), то бежит в вприпрыжку. Так, за несколько раз может доубирать до почти идеального порядка. Я только обычно забываю, что нужно еще пару 10-ти минуток сделать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка моя прочитала вас и говорит: "Правильно!" :) (+) автор, а чем вас не устраивает 2-3 часа? Уроки ведь в итоге сделаны... Еще и без напряга для ребенка, я так понимаю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вам не столько няня нужна, сколько гувернантка. Ну, то есть, человек который умеет не просто следить за ребенком, а умеет его организовать, заинтересовать, умеет общаться с ним на разные интересные ребенку темы.. А это, к сожалению, обойдется дороже чем просто няня.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 часа не меньше, а сейчас и больше.. т.к. просим няню не сидеть над ним, а чтоб он делал все сам, а потом работа над ошибками...т.к. самостоятельные и контрольные не сможет писать ... уже есть негативный опыт.. 2 класс у нас если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть в 7-8 лет у ребенка 8-ми часовой рабочий день? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо Ви в сусідній кімнаті і няня не має сидіти над дитиною - то в чому функція няні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте уйти из дома. Вы смущаете няню и она не может строгим голосом поговорить :) По крайней мере меня бы присутсвие мамы над головой очень бы смущало А вообще в Америке дети с 1 класса сами уроки делают Родители только контролируют "расписание дня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и так, нет проблем. Только перерывы у них затягиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу нормальную зарплату, хочу найти хорошую помощницу. Но почему-то пока никак не найду, да, много желающих, но многие просто не могут, как Вы написали, организовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же должна первые дни посмотреть, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок с нашей бывшей няней делал все без проблем и баловства. Думаю, он отлично понимает, кому можно залезть на голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что мама дома находится временно, пока подбирает няню затем мама будет на работеа функция няни в таком случае - обеспечить присмотр за ребенком и тайм-менеджмент его днямои няни тоже над детьми не сидели - их задача была проконтролировать, чтобы дети сели за уроки и не отвлекались, проконтролировать, чтобы все было сделано, чтобы вовремя были куплены новые тетради, поточены карандаши, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще никому нельзя... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня для уроков нафиг не нужна [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиг его знает, как они делают. Есть правило: к моему приходу в 19 или 19:30 уроки должны быть сделаны. Иногда еще пишу в записках разные поручения (оплатить платежку, погладить вещи, купить хлеб,...), они тоже должны быть сделаны. Еще к моему приходу должен быть порядок. Если что-то не выполнили - выговор обоим. Пока что один раз только было. Иногда няня звонит мне с вопросом "Он уроки все на продленке сделал, можно мы погуляем?" Разрешаю. У нас 1-ый класс. Первые 2 недели вела беседы с сыном, чтобы уроки делал желательно на продленке. Похоже, что сейчас оно так и происходит.Няне 19 лет, студентка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет Поделитесь, какая у Вас оплата и за сколько часов? Не пойму, какой рынок сейчас на эти услуги, разброс цен огромный, няни называли от 25 грн в час до 120 грн в час :) Потерялась я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю дело в том, что нескольких дней для того чтоб "притереться" бывает мало. Может и ошибаюсь, но мне кажется, что няне сложно с самого начала "построить" ребенка. Нужен период чтоб понять что работает с ребёнком, а что - нет. И скорее всего она элементарно стесняется повысить голос при вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа Могу попробовать Вам помочь.Работала няней более 8 лет. Сейчас ищу работу.Если Вы заинтересовались-звоните 0984877895 Марина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это важно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах