ищу няню-профи

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ищу няню-профи Нужна проверенная профессиональная няня,для ребенка1,5,на несколько дней,чтобы помочь отлучить ребенка от груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю...давайте мы вам насоветуем?) чай не одного отлучили) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, що від грудей відлучають, то ще й чужу тітку звуть. Подвійний стрес у такої малої дитини. на істину не претендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли. какие у людей бывают ситуации, чего вы прям сразу осуждать) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з чого ви взяли про "осуждать"? в такі моменти і потрібна мамина любов і підтримка. або хоча б батько чи бабуся, а тут чуже "профі". не кожен малюк підпустить до себе чужого. мене в 10 місяців малої по "швидкій" забрали, "аукалося" довго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, з оціночного судження. про стрес, ясне діло, зрозуміло [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм,как же быть,научите Нет сил,никак договорится не можем с малышом,часто просто висит,ночью ест немного,он с меня не слазит ни днём,ни ночью,чувствует??мне просто надо будет уезжать...я не выдерживаю плач,вот и пришла мысль о няне,глупо и неправильно?помогите советом..СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто вы к этому не готовы, Мне помогла постановка задачи- решила все 13 иду колоть морду диспортом. Уколола пришла домой сообщила ребенку- что все сисю укололи, больше нет. Попрыгали на мячике два дня. Уже забыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать конечно вам, но....не делайте так :( прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне муж помогал. Для ребенка сразу 2 стресса ((( Начните с+ отлучения от дневного кормления. Это не сложно. Старайтесь отвлекать ребенка на что-то интересное, ходите в закрытых кофточках, привлекайте родных к помощи. Оставьте кормление перед сном и на ночь. Потом и это уберете. Но, постепенно. Вы просто устали ))) Все получится и ребеночек спокойно отлучится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отлучила без лишения ребенка мамы и даже не прерывая совместного сна. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше найти в себе силы пережить этот опыт вместе. оставить ребенка - это старая рекомендация, сродни тех, когда ребенку советовали дать накричаться перед сном и не носит ьна руках, чтоб не привык.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ то же самое, но мой был младше (год и месяц) и отлучать пришлось вынужденно. Наслушавшись историй родственниц и подруг, готовилась к "армагедону". Все прошло намного лучше, чем я ожидала, не без слез, конечно, но реально тяжелой была только первая ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ви дійсно втомилися і виснажилися, і раптом наважитесь здійснити свою ідею потім будете шкодувати+ вам правильно писали про те що відлучати потрібно поступово, візьміть собі місяців два на відлучення, пропишіть алгоритм ваших дій відповідно до кількості годувань, а саме чим ви їх заміните, чи сприйматиме запропоновану їжу ваш малюк (наразі вам здається, що він "їсть все", але це "все" доповнювалося грудним молоком, тому у вас "голова і не боліла")Приклад:з 1 по 7 день прибираю годування 11.00 (краще починати прибирати з ранкових, коли дитина в не втомлена і здатна легко відволікатися), і замість нього даю творог з фруктовим пюре. Починаєте втілювати, дивитесь як виходить, чи підходить дитині заміна, і тільки після того як дитина повністю прийняла заміну рухаєтесь далі.Звичайно потрібно більше уваги в цей час з боку ваших рідних, а для маляти найрідніших людей. Зараз купа ідей з психологічними моментами відносно легкого відлучення від грудного вигодовування, пошукайте. Особисто в мене був "кризовий момент", можливо і не один, з вашими думками і "відчаєм", але, я собі розуміла, що не матиму ще 10 ро дітей щоб експерементувати і дивитись на наслідки, тому почала відлучати максимально не травмуючи доньку, а потім вже сама відтягувала день ІКС(повного припинення), це було в 2 роки і 11 місяців. І дякую вам за те що занурили в приємні спогади.Все у вас буде добре, лише не приймайте швидкі рішення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я двоих отлучала в полтора года, не прекращая совместный сон. Автор, дитя будет плакать - но будет плакать на ручках у мамы, а не у чужой тети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати сейчас удачное время сворачивать гв - теплеет, гулять можно много. Главное уйти от дневных, а потом и ночные легче убрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про удачное время) бабушкины подсказки+ оптимальное время сворачивать гв- когда цветут сады и на убывающую луну. Не знаю что там такого, но в старину люди ближе к природе были, что-то знали)От себя добавлю: это время нужно прожить вместе. Да, не спать, да, плакать вместе, но вместе. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю+ сама не знаю как все закруглить и это с 4-ым ребенком ! С первыми тремя все было естественно и гармонично, третий до полутора лет сосал и потом за пару дней бросил, НО они все у меня сосали соски, пили из бутылок-поилок, были у них любимые напитки :) а у теперешнего ничего этого нет :( соски-бутылки-поилки не признает, ничего пить кроме груди не хочет, заставляю в прямом смысле слова, читаем перед сном чтоб засыпал, так потом все равно грудь просит :( и ночью тоже. Замучилась, сам засыпает без груди только в машине или в коляске, а я не всегда могу выйти на улицу днем 3 часа гулять, чтоб он спал, отгуляв с ним 2-2.5 часа до обеда активно и после сна еще 2 часа. Сочувствую, сама пока не придумала как сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не торопитесь, пожалуйста, с няней+ я двоих отлучила в подобном возрасте, погодок.С младшим не получилось постепенно, пришлось сразу убирать все кормления- ну не понимал ребенок, почему утром нельзя, а вечером можно. Да, плакали, ныли, на руках носила 2 суток в рюкзачке- слинге, целовала -обнимала еще больше, спали в обнимку. Одежда закрытая. Сыночек, доченька- сися больше молочка не дает, все. Не знаю, допустимо ли для Вас говорить, что "сися заболела", у меня подружка зеленкой соски намазала, для наглядности. Это можно пережить, нужно, но чужого человека не стоит все-таки звать. Такой возраст, когда это только усилит и так стресс от отлучения!не переживайте, все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу автора - чтобы ребенок днем не висел на груди, маме надо от ребенка отлучаться и если нет близких родственников, на кого можно ребенка оставить, то няня - нормальный выходпросто это займет не несколько дней, а большеотлучаться надо сначала не надолго, на час-два, потом подольше - на период бодрствованиязатем няне поручается уложить ребенка на дневной сон дома (не в коляске укатать, а именно дома, в кровати - но что ребенок научился засыпать без грудии мама должна возвращаться к пробуждению и давать грудьтак у ребенка формируется позитивный настрой на сон - вот я засну, а потом раз - глазки открыл, а тут мама)следующий этап - пробуждение без мамытаким образом можно убрать все дневные прикладывания, у мамы лактация сама начнет снижаться, и можно начать отучать от ночных - тут уже без няни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я с утра покормила, а в обед, после визита к врачу, уже нельзя было+ И ничЁ, пережили. Обнимались, плакали вместе. Автор, не бросайте ребенка на чужую тетю. Вы просто сами себя на сложности настроили, все не так страшно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем ночные от дневных отличаются, что для дневных надо маме уходить куда-то? По моему опыту от дневных как раз легче отучить и без всяких уходов. В 1,5 года грудь - это уже не еда, так что вполне можно отвлекать. Мой ребенок только к вечеру начинал капризничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете, что с няней не будет плача? или хотите, чтобы она "выдерживала" плач? Не обижайтесь, пожалуйста - зря вы так. Плач будет в любом случае, только с няней возможно даже острее все будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не няня нужна, а консультант, например Ксения Соловей Позвоните ей или ее ученикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираете то, что любит пить ребенок, когда просится, говорите, что нет молочка, но есть компотиккефирчиксоккисельеще чтото и так пять раз подрят + "хочешь, я тебя поглажупесенку споюпокачаю?" у меня именно так двое отучлись - ни одной сле [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах