Курсы немецкого в Гете для мл.школьников+

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 6 лет [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я незадоволена Відерштралем. заняття по суботах, вважай, раз на тиждень. А по п*ятницях типу розмовний клуб - моя 14-річна туди ходити навідріз не хоче, скучно, до засинання. Вплоть до того, що вона їх прогулювала. Хоча мови любить і вивчає охоче. Ну а що з них візьмеш, як там в тому клубі п*яти-шестирічні діти разом з 14-річними? Получається одне заняття в тиждень, говорять мало. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, как это разновозрастные детки в одной группе? Когда моя ходила на разговорный, их делили по уровням. И время у них было разное. Занятия у них есть не только по субботам, но и в будни, тогда получается два раза в неделю. Или что-то поменялось уже?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по буднях не получається, тільки в суботу. В суботу заняттями ми задоволені, донька каже - цікаво. А от розмовний клуб... Ну я дозволила їй не ходити більше, короче. бо получається, вона в положенні, що мусить прогулювати і брехати, а толку все одно нема від того. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы ходили, у нас была группа детей, все нашего возраста, старшие приходили на час позже. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! у вас их две?+ у меня много их как то , поэтому старшей самой прийдется, а вот куда не знаю пока и она не решила чем хочет заниматься :( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, в нашей группе по субботам подобраны по возрасту +/- 2 года. может просто вашего возраста не подобрали детей и вашу дочь зачислили в другую возрастную группу? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас явные результаты стали видны через пол года. приносит стабильно 12 из школы, ставят в пример перед всем классом. Видерштраль. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, в суботу все гаразд. я про розмовний клуб в п*ятницю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа мы туда не ходим, нам суббот хватает )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а можно примазаться с вопросом кто-то отправлял детей с курсами Гете или Видерштраль в Германию на неделю-две? есть смысл?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) две) старшей в институт а младшей как раз в школустаршая категорически отказывается ехать куда-либо одна, это не обсуждается. Кем хочет быть тоже пока не знает, но ей всего 12+Я так решила, пусть язык учит, а там время покажет.Если рассматривать ВО в Германии и Австрии, то Германия будет однозначно дешевле, т.к. там есть общежития при универах, да и сам выбор универов больше.В Австрии только Вена и Линц бесплатные для украинцев, может еще что-то есть, пока не изучала досконально) но в Австрии нет общаг, то есть вы сразу как минимум на аренду квартиры должны рассчитывать, поэтому на круг выходит дороже, чем в Германии.Но мне в Германии категорически не нравится менталитет. Австрия ближе, так что мы смотрим в эту сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 14 и вроде сама не против куда то, но+ не приспасобленная ужас к жизни :( а менталитет ей в Испании нравится :) но что там делать? ну и есть еще младших 3 мальчика, которым языки не оч (одному так точно, а другому 2 года только -не понятно что у него очень будет, и еще одному все не идет, мяч гонять или комп с друзьями только :) ) Жду чтоб кто то реальный уехал учится а то все только слышали про кого то и все Спасибо за информацию! все про ваш лагерь думали, но пока нет подходящего ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лагерь в Испании погуглите 7 лига, хвалят их) дети знакомых в прошлом году ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах