Курсы немецкого в Гете для мл.школьников+

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы немецкого в Гете для мл.школьников+ вроде у кого-то из форума, детки посещают эти курсы. Как вам после года обучения, видны ли результаты, дают ли домашнее задание, насколько интенсивно происходит обучение? Буду благодарна за любые отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подпишусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде с 8 лет и задания вроде задают + у меня 13-ти летняя ходила типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 9 будет...а как вообще нагрузка? как Вы считаете, стоило ходить или нет?спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про гете не подскажу, но вроде видерштраль хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя ходит в Видерштраль уже 4 года, мы очень довольны. Уроки домой задают, много разговорной практики, есть по пятницам разговорный клуб и по воскресеньям театральная студия. Когда работает летняя площадка там работают ребята -волонтеры из Германии. Моя теперь со мной ездит переводчиком )))[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такие отзывы и слышала. мол много разговорной практики увы, моему ребенку не подходит их расписание.очень жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от ребенка, моему 9 и она не советует, не сознательный совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам не подходит по отдаленности от дома, Подол ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вроде сознательная, а там посмотрим. Там еще и очередь, можно не попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже второй год думаю нужен тот немецкий или лучше уже польский )))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же думала, только про французский)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей в 13 лет этой осенью оч понравилось+ но треть группы ходило(прогуливало читай) чтоб родители отвязались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей польский не нравится :( в школе есть+ нравится испанский больше всего потом нем потом англ, а польский школьный как повинность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится-не нравится то уже такое ))) я больше прикидываю что на будущее нужнее )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребёнок ходит как раз с сентября Если начинать с нуля и учить только у них - результаты очень заметны. Мой параллельно учит в школе не первый год у очень сильного учителя, поэтому для меня это как доп. развлечение на немецком и возможность повторить прошедшую тему в школе пару лет назад, ну и может какие -то новые слова выучит)). Уроки проходят интересно, поют песенки, интересные задания выполняют. Начинали из группы в 10 человек, с весеннего семестра ходит 4-5 человек (это мне нравится, почти как инд. занятия))) )Моему там учиться легко, домашние задания есть, но мало (как по мне!), мой делает его 10 мин. Опять таки, я всё сравниваю с сильным школьным немецким. За два года, дети которые начинали с нуля 2 года назад, сейчас проходят уровень А2.2Цена смотрю, что сейчас поднялась, уже больше 3 000.Такого, чтобы к ним приходил носитель языка и они с ним общались - такого не было за этот год. Про попасть: этого нашего уровня (А2.2) есть 2 группы, считайте по 10 человек в группе должно быть максимум, тоесть всего 20 человек. Так же и на первый год обучения. На время 16.00 - сразу места разбирают. На 15.00 меньше, туда можно попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, буду думать.У дочки в школе учитель хваленый , но результатов не вижу за 2 года(((+ вот и думаю или репетитор , или курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся там детские курсы по взрослым есть вопросы ( не все преподаватели хороши). у меня не младшая школа, а подростковые, за год прошли А1, летом идет на интенсив А 2.1, потом на полтора месяца в языковой лагерь в Австрию, и с осени на А.2.2Результаты на курсах очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой лагерь? и что за интенсив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы! а дальше, после школы планы уже есть?+ по внедрению ребенка куда то за границу? моя в 9 классе и все не знает что да как, хочу чтоб все усилия по изучению не прошли даром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию, жду телефон:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, планы в универ в Вену. и младшей как раз в школу там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Zayka39, а со скольки начали ходить ? (лет ) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах