Детский лагерь с изучением английского языка за границей. Поделитесь опытом.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский лагерь с изучением английского языка за границей. Поделитесь опытом. Сыну 10 лет, учит английский с 1-го класса, 3 раза в неделю занимается с репетитором... И не говорит. Лет 5 назад, наши знакомые отправляли своего сына на Мальту, так говорят, такой рывок был. Вдруг и у нас будет :))Собственно вопрос: кто-то отправлял своих детей за границу совмещая изучение английского с отдыхом ребенка? Если да, то куда и с каким результатом?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Англия и Франция, но это языковые летние школы скорее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать если вас интересует именно английский, то лагерь Музенидиса в Греции ( 18 дней 1000 евро), по цене вполне ок!там английский каждый день разговорный по 1,5 - 2 часавот ссылкаhttp://www.mouzenidis.ua/article/ellincampПоверьте, по результату эффект будет такой же как на Мальте, а по соотношению цена-качество лучше пока не встречала английского.Тот же DEC camp примерно столько же под Киевом стоит сейчас, и не на 3 недели а на две) уж лучше в Грецию!!Проблема всех языковых школ в том, что там много детей из СНГ и как таковой языковой практики все равно нет - больше тусня) для десятилетки это выброшенные деньги на ветер. А если ребенок знает немецкий, это ко мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно. В этом году поедем первый раз В США. Потом смогу поделиться впечатлениями. Пока послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много детей из СНГ - это скорее проблема лагерей, а не языковых школ Тк нормальные школы следят за наполнением учеников в этом плане[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ребенок только учит немецкий, а мама хочет, чтобы еще и знал - это тоже к вам? )) Насколько я поняла, вы организовываете языковые лагеря - выезды в Германию/Австрию? Можете ориентировочные условия - цены дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня этим летом 2 выезда в Австрию по 3 недели05.07 - 25.07 - 950 евро 21 день26.07 - 16.08 - 980 евро 22 дняв австрийский лагерь, это не языковая школа, это лагерь для австрийских детей, там все на немецком, и дети тоже австрийские) Лагерь на озерах в горах возле Зальцбурга, бассейн, экскурсии и тд Немецкий дополнительно можно взять уроки 50 евро в неделю, но лучше, имхо, яхтинг взять или скалолазание)На первый заезд есть еще 4 места, на второй - два. Дети едут 8-15 лет. Дополнительно перелет МАУ и трансфер из Мюнхена в лагерь и обратно. В Германию не ездим, мне там природа не нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию! По сравнению с другими предложениями (я как раз сегодня побывала на фестивале детских лагерей, наслушалась )), у вас цены вполне божеские :)Ваше мнение - какой уровень немецкого необходим для такой поездки, чтобы от нее польза в языковом плане была? На сегодня у дочки в активе всего полтора года немецких курсов (ходит в Видерштраль раз в неделю), я оценить ее уровень, тем более разговорный, не могу - не будет ли тяжело в общении? А вообще можете свою почту дать, чтобы вам дополнительные вопросы позадавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что) я тоже сходила вчера на этот фестиваль и думаю, что на оставшиеся места надо наверное цену поднимать))сейчас как раз собираюсь выложить обзор увиденного)уровень немецкого можно любой, даже базовый. моя дочка ходит с сентября на курсы в Гете, прорыв в общении пойдет в любом случае[email protected] пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сформулирую все вопросы и напишу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если уровень"0", имеет смысл? т.е. язык слышал только[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько ребенку вы представьте - он попадает в среду, где на русском вообще никто не говорит, ни дети ни взрослые)Для совсем мелких это исключено, 12+ лет еще можно пробовать) но смысл?просто если есть хоть какой- то уровень языка, то идет сильный прорыв разговорный, а если он говорить вообще не сможет даже на уровне "меня зовут...спасибо.. пожалуйста." отдохнуть то конечно отдохнет))) в конце концов друзья на пальцах объяснят или "все побежали и я побежал" )) но сложности в общении будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а много "наших" будет? или один наш ребенок на один отряд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не много около 5 человек на отряд в 30 человек, в комнатах можно будет поселить так что бы не были друг с другом наши дети, комнаты по 4 человека. Это по желанию, некоторые родители наоборот хотят, чтобы был в комнате кто-то русскоязычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо наверное лучше с кем-то из русскоязычныххотя бы на первый заезд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть где ссылка на этот лагерь,место посмотреть? спасибо фотки может есть ))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фб дам ссылку, потом вытру)https://www.facebook.com/RainbowClubCamp?ref=hl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое.пометила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы такое вы,mexx, с англ организовали!;)) нем пока не осилим до лета:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать 7 лигу, они в испании на море делают с англ ..http://www.seven-league.com/#!spain-2015/ck09
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень помогла криообработка лица с свое время, до сих пор жаль, что не сразу пошла на него.+ Да, коррекция диеты хорошо, но она не остановит процессы самозаражения в коже. Криомассаж два раза и все прошло.[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а Вы на осень не планируете я(+) Языковой французский ? У нас лето все расписано , нотхотелось бы старшего расшевелить, ибо он даже во Франции на английском разговар вает, когда меня рядом нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах