У ребенка нет друзей

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, велик есть, но кататься не любит, наверное все потому, что нет компании. Но с великом мы вряд ли к вам доберемся из Софиевской. Можем так встретиться где-нибудь, вы где конкретно на Никольской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люда, мы с Вами общались на Фейсбуке) Часто про Вас вспоминаю, как ваши дела? Очень жаль, что так далеко друг от друга живем, а то можно было познакомить наших хлопцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Харьковском массиве. Далековато конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, извините за офф. Алла, привет! у нас все без изменений, домучиваем 3-ий класс, на последнем издыхании:) Вы же на Позняках, да, жалко, что далековато:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люда, я как бы и есть автор))) Мы тоже домучиваем. Не дождусь, когда закончится учебный год. Далековато, с другой стороны, можно как-то попробовать. У меня малой недавно очень рвался на Борщаговку - на скоростном трамвае кататься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) от блин, я сама уже торможу, так давайте где-то встретимся в теплый день на природе с мальчиками, прогуляем их, а то у нас такой р-н, что вообще гулять негде, ближайшие парки(ну это добираться 2-мя маршрутками), это Отрадный, Феофания и Пирогово, ну еще возле ВДНХ который, давайте спишемся на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Колибриса (там парк Интернациональный) или в лесок еще ходим на Жмеринской()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не хотите с девочкой 9-ти летней подружиться?)+ если ездите гулять в парк Победы (м.Дарница) моякуйте..нам чем больше друзей тем лучше))) всегда мало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы фактически в Вишневом, у нас тут вообще негде гулять, хотя Вишневое нормальный городок и село Софиевская Борщаговка ничего так, но зоны отдыха нет, к сожалению при желании можно прогуляться с детьми в теплый день на выходных как-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите сами ему друзей среди знакомых, это не дело что нет совсем никого :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кружки-секции ходит? Как вариант - ходить после школы куда-то в своем р-не. И формировать круг общения по интересам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему 13, общительный парень, со многими в хороших отношениях. Приятели, знакомые- да, а друзей нет. Он, правда, совсем от этого не страдает так, со всеми общается, но чтобы ходить по гостям или звонить каждый день, то ему это не надо. Ему всего хватает[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: вы получили мой ответ?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, я прозрела... вечером постараюсь написать в почту! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой такой же, 7 лет. Мы пробовали вот так подружить его с мальчиком, погулять вместе - ничего не вышло(( Тот мальчик тоже стеснялся, в итоге погуляли два раза - дети гуляли на площадке сами по себе... И больше встречаться не захотели, ни мой, ни тот ребенок. Оба сказали "с ним скучно". Вот так, по одиночке не скучно, а вместе скучно...Я сделала вывод, что если оба ребенка замкнутые, то подружить их может только общее дело, которое увлекает обоих, а не просто прогулки. Лучше встречаться у кого-то дома и играть в совместные игры (настолки и т.п.). А когда найдут общий язык, тогда уже гулять можно.Или же такая схема - один ребенок замкнутый, второй общительный, и второй все время вовлекает первого в общение. Но это из ряда фантастики, обычно общительным детям такое не интересно.Мы так и не дружим ни с кем. Надеюсь на школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, ничего) я просто думала, что не дошло)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах