Кому занять подростков летом в Киеве?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому занять подростков летом в Киеве? гребля 067 267 30 65 Юрий Александровичконец Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целый год, просто знаю, что на лето у многих проблема организовать досуг подростков, поэтому и предложила :)) когда нет воды - тренировки в зале + теория раз в неделю в яхт-клубе по выходнымсезон на воде уже открылся, можно приходить и детям интереснее с воды начинать, так как просто в зал ходить не попробовав выйти на яхте для начала не впечатлительно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму и скажу, что смотрится это безумно красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу по безопасности - дети на воду выходят только в жилетах, на воде всегда тренер на катере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю, очень интересно! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гребля - бомба, у нас знакомый мальчик ходит, родители и он в восторге. Тренеры там изумительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня многие одноклассники ходили, пищали от восторга а фигуры какие были у хлопцев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звонить тренеру нужно уже сейчас, да? чтобы местечко застолбить?Моя как раз лето в Киеве будет мариноваться, я уже отрекламировала ей :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте завтра :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно мне контакты гребли? [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, дам тут 067 267 30 65 Юрий Александрович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :-) Логично! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно! Буду благодарна ща контактьі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гребля 067 267 30 65 Юрий Александрович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже на оболони, на Матвеевском заливе другая секция? Или они перебрались? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конец Оболони, залив Верблюд, я так понимаю СДЮШОР "Маяк" - деталей не знаю они тут уже лет 30 находятся, никто никуда не переезжал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще на Осокорках секция по парусному, кому рядом вот контакты http://sailsport.kiev.ua/contactsтренера лично не знаю, на соревнованиях вижу, но его уважаютусловий не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю продолжить тему о том, как летом занять подростков У меня стоит задача обеспечить такой досуг,чтобы дочка не сидела за компом целыми днями.Хочу:1) курсы фотографии (правильного фотоаппарата, правда, пока нет) 2) курсы, где учат пользоваться фотошопом и др. подобными программами3) обучение для пользователей графических планшетов4) какие-нибудь танцы (дочка хочет на брейк, хип-хоп и что-то подобное)5) можно какой-нибудь англ.интенсив. Дочка, правда, туда не хочет, но если будет что-то интересное да еще и англ.,думаю,смогу уговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет Вашей? Брейк и хип хоп есть на Бориспольской, в ДК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцы в MyWay Dance и в Небе на каникулах будут http://mywaydance.com/projects/myway-2-skill-en/http://nebo-dance.com.ua/super/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а их экипировки что-то нужно докупать самостоятельно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лето нет, разве что аквашузы, в прошлом году в Ашане были до 100 грн., если на сейчас и на осень - то гидросапоги и гидрокостюм, я беру на ebay и на амазоне многие между собой перекупают, или на секондеесть еще украинский производитель орданаесли сейчас начинать - то первые 5 занятий будут на катере с тренером, а там уже и летоно на воде холоднее, нужно брать с собой ветровку и шапкуна лето я брала короткий гидрокостюм, но он не особо используется, так как в нем на солнце быстро жарко становится, часто нужно выпрыгивать в водуеще нужно обязательно брать с собой переодевание, в прошлом году случайно забыли, ребенок перевернулся, домой в трусах приехал :)) но нам недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://vk.com/proforientacia в школе агитировали, от 12 лет вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Меня больше лето интересует. Я правильно поняла, что можно будет присоединиться позже+ Сейчас никак не получается, 8 класс, уроков много. Тут хоть бы успеть все допзанятия по расписанию. А вот летом самое оно было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах