КЗОТ и предпраздничные дни!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

учителя и воспитатели попадают под категорию работников с укороченным рабочим временем КЗОТ статья 51.у них априори не может быть 8 часовой рабочий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о своем детстве пишу, просто иногда надо рассматривать проблему с разных ракурсов.() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, извините что в Вашей теме. Опять питание в саду...вторую неделю подряд сосиски -ежедневно+ на мой вопрос (медсестрам/методистам) неужто сосики дешевле куриного мяса..сказали -что берут то, что дают..Мол и на том спасибо..В общем, может в районо уточнить? кто у них там закупками занимается...Может помощь нужна в закупках..ну реально просто бред..Да, сумма за питание не заоблачная (17,5 грн с апреля) -но если на эту сумму каждый день сосиски покупать -ну можно же и мясо/рыбу какую-то хоть иногда брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю ваши чувства, сама также негодовала по этому же поводу. Но не вижу смысла ругаться, лучше найдите способы забрать ребенка, ему же хуже будет, если один-одинёшенек будет ждать вас, это раз, и чтоб потом не вымещали на ребенке-это два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! какой у нас прекрасній садик однако...)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в школах перед каникулами короткий день!+ я тоже возмущалась недавно - ладно, перед праздниками, а каникулы - при чем?? Работающим родителям младшеклассников как это на работе объяснять??[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так это мало))) я плачу 1500 грн+питание и ситуация такая как у васв 8 утра - никогои забрать просят до 17хотя по графику с 8 до 18 и дежурная группа с 18 до 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, сосиски. У нас молочные каши на завтрак и ужин. Полдников не бывает. Питание 19 грн , и пересчитали с января! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем злиться? позвоните директору и спросите, кто будет на дежурной группе? объясните, что Ваш менеджмент строго соблюдает КЗоТ, но сегодня у Вас полный рабочий день. Неужто ребенка оставят на улице - не оставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже полдников нет. был период когда тоже каши были ежедневно. Потом даже вроде как тефтели появились..и тут опять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас хоть короткий, а у нас учительница вообще просит не приводить Мой ребенок как то был единственным учеником в последний день перед каникулами и его отвели в соседний класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю воспитателям говорят так говорить, все хотят домой. Просто нечестные рассказывают, как Вам. А честные говорят "да, у нас полный рабочий день, но нам хочется тоже убежать, поэтому, пожалуйста, если есть возможность, заберите детей пораньше". Ну и все равно сведут их к вечеру в одну группу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы им в ответ: дежурную группу никто не отменял -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прямо, я сидела позже всех, зато и позже приходила и ничего, в душу на всю жизнь ничего не запало -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне запало:( [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и не говорили даже, но я в 17 забрала.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не сказали ничего такого, И я пришла в 17-30, как обычно, один мой ребенок остался, злился на меня ))) Воспитательница тоже была недовольна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах