Алгебра для всех! :) (пока апагаварить:))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алгебра для всех! :) (пока апагаварить:)) Чисто гипотетически: было бы вам интересно летом ездить на Минскую, чтобы отхватить кусочек алгебры:) По умеренной цене. Занятия, в принципе, групповые, но и для одного зрителя спектакль состоится, если что :)Тема, например "Решение задач с помощью уравнений" , "Формулы сокращённого умножения", "Линейная функция и её свойства". Базовые, короче. Ещё думаю над "Геометрия для всех", "Физика для всех". В общем, размышляю, как с пользой зажечь летом :)))Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы было интересно, только на вторую половину дня, так как утром каждый день тренировки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с Борщаговки нет. Интересно только район Колибриса .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дитё после тренировок ещё готово что-то воспринимать? Хотя...на "дробях" у нас было даже весело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы интересно приобрести видео курс уроков на украинском по программе [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговка, конечно - далече. А Колибрис - это что? ТЦ? Чувствую себя двоечницей, не отличающей Антарктиду от Атлантиды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы наперёд записываемся на геометрию и физику)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И клуб выходного дня. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль, вроде, здравая. Но дети обычно ооочень много вопросов задают. Очень неожиданных, подчас. Лектор+ вряд ли может их предусмотреть. Тут, скорее, программа -обучалка с разветвлённым таким алгоритмом. Но это пока моя мечта :)Записать занятие, кстати, вполне реально. Будет ли от этого кому-нить польза? Поглядим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отжэж! Лежите и выздоравливайте! Геометрию им подавай! Ужос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и клуб выходного дня. Но над этим нужно отдельно подумать, чтобы толк был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Больная лишённая планшета и телефона скоро нас всех самих тут уложит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основной затык с геометрией обычно), но считают почему то, что она не супер важна-нужна)) Вообще из школьников процентов 10, наврное, любит больше геометрию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя пищит от одного препода на интеруроке остальные так себе, нудные)Богданович. Не автор учебника нашего. Язык не проблема, но на украинском было бы супер![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто понял, как логическую цепочку доказательства строить - тот и любит :) А ведь этому можно научить! Только не нужно никому, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любила геометрию больше алгебры. Но я не объясню, бесталанна. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто другой тип мышления. Научить можно, но сделать любимым предметом, почти никогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам ещё не нужно было ОЧЕНЬ :) Тут и таланты просыпаются! А я даже не вспомню, что больше + нравилось: алгебра, или геометрия. Мне и то, и то легко давалось. Хорошо только, что такой усложнённой программы не было. А то от вечного напряга у меня бы математика вместо симпатии рвотный рефлекс вызывала. Всему своё время: в 18 лет человеку понять интегралы намного проще, чем в 12. Среднестатистическому! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно, только геометрия больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если тип как раз тот - заточенный под геометрию, но запустивший давно? Это обидно. А таких детей немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Мне когда Очень я все могу:) но все-равно это талант и терпениеЯ себя воспитываю, но[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, он на лодке плавает, вернее ходит :)) не бегает и не скачет в парус ветер дует, в общем только рулем крути и парус держи, тренировка скорее для мозга :))собственно из-за спорта ребенок и остается в Киевеесли вам нужно занять дочь летом - приводите :)) девочек у нас тоже много, это залив на конечной 24 т., правда там топать еще до яхт-клуба, но это даже полезно, тем более летом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, полписываюсь Осень интересно, но не очень удобно... Но интерес превалирует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела втдеоуроки Потому что добираться не очень удобноДопустим выложить эти уроки куда-то и потом в комментах задавать вопросы и получать ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Настя, ДА!!!! Тричі на тиждень . [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах