температура 39.6.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

один за вухом. все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 ml. 4 дні чергувала з парацетамолом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опоздала. нам 2.2. тоже самое 4 числа было. сбивали нурофен (+) Свечи и бен-а-рон (эфералган) поочередно. Появился насморк и кашель в итоге . Если ножки и ручки при темпе холодные то ещё и четверть ношпы.Темпа ушла только с антибиотиком но у нас этот вирус сразу после акдс прилип поэтому я не рискнула ждать[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малого кажуть не вірус. температура + висип. ждемо далі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а как вы ночью сбиваете? Вот сегодня ночью было так:21.00 - температура 39.5 . Нурофен и обтирания22.00 - Нурофен подействовал, сбил до 38.1 час ночи- Анальдим - не помог3 часа ночи- панадол, через час спала температура.а поить дробно не получается - просыпается, плачет. раза 3 за ночь удалось напоить, 1 раз из чашки, остальные - шприцом от панадола по пару мл.Возраст 2.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по системе сбиваю, моя со 2го с 39.7 + много лет парацетамолом пользуюсь в таких случаях, обирания моим детям до одного места, максимум просто на лоб прикладываю.Есть доза суточная согласно возрасту и весу ребенка.Ну допустим у нас так. Ночью я могу дать 1 целую дозу, если не сбилось через 1-1.5 часа половину дозы, если и тут не сбилось, то еще через 1.5 час половину дозы. Такого, что бы второй раз давала половину слава богу не было. Т.е. скажем так в 11 поднялась температура = 1 доза. В 12.30 половина дозы и до 5- 6 утра только питье, много и дробно, могу дать еще атоксил, что бы не дай бог поджелудка не сорвалась. И что то для сердечка, панангин , оротат калия, ибо на такой температуре младшая дышит так, что я перестаю дышать. Поднимаю и прошу пить. просто воду, по чуть чуть, обнимайте упрашивайте, вода это очень важно при температуре.Я за малой заболела, могу вам сказать, то еще состояние, ночью еле себя уговорила встать и воды выпить, небо сухое, язык не шевелится, вода это очень важно.Если совсем не сбиваемая температура то у меня еще мефенаминовая кислота в доме есть, но я ее ребенку давала 1 раз, старшему и себе, ибо у меня нифига не сбивалось (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и аллергическая, как сейчас, лучше малышу? еще симптомы появились?+ анализ крови предлагается сдать чтоб понять что за инфекция. Скорейшего выздоровления !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах