температура 39.6.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

температура 39.6. Обновіть, будь-ласка, шляхи збивання. вага дитини 12,5. вік 2.4. які дози для "тройчатки" і де береться дімедрол. поки чергую: нурофен + ношпа(1/2 ампули) і панадол.Що ще можна?Крім темп. більше симптомів немає. Що це може бути? Педіатр бачила. До понеділка діагноз ГРВІ. в понеділок- аналізи.Дякую за думки по темі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дімедрол купляли по рецепту (дільничний лікар виписував) Дозування зазвичай дізнаюсь на швидкій (останній раз давно кололи, тому боюсь вам хибні відомості дати).Нам ще допомагає обтирання вода+оцет.Може це отой вірус, що всіх "валить" останні два місяці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обтиратись не дає- кричить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0,1 на каждый полный год жизни ребенка, если температура держится долго и не падает то аналгин и папаверин(или но-шпа) по 0,2 на год жизни, а димедрол 0,1. Взрослая дозировка аналгин -2куб+ папаверин-2+ димедрол1 Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

викликайте швидку, вони з своїм дімедролом приїдуть. Свічку Анальдім ставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам мефинаминовая кислота хорошо сбивает и долго держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анальдим, а панадол и нурофен убрала бы. Поправляйтесь! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анальдім не збив. через 2 години давали нурофен швидка- на крайній випадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питала педіатра- з 12 років, або половинка з 5 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу прибрати. свічки не беруть. дитина горить без нурофен-ношпа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорую и успокойтесь- вирус такой ужасный сейчас, меня 5 дней колбасило не смотря на антибиотики,меф. кислоту и другие, дети с 25 февраля в школу не ходили, в больнице были по 2 раза, но ничего, держимся. Выздоравливайте![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогла .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! насторожує те, що інших симптомів немає. взагалі. і 39 + третій день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем выше температура - тем быстрее выкарабкается У меня трое детей переболели + я. Те, кто с 39 - 10 дней и все. Те, кто с 38,6 - долго, вялотекуще, выздоровел и снова заболел.Спасает только большое количества питья горячего, через "не могу", скорая с димедролом-анальгином и снова литр чая.А дальше вирус может опускаться в кашель - сироп от кашля наготове, или как у меня в гайморит подниматься - тогда цинабсин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розеола? У моей малой такое было в полтора года 3 дня несбиваемой температуры, а на 4-й день обсыпало. Через сутки сыпь полностью прошла. По анализам была лейкопения и тромбоцитопения. Температуру сбивала свечами вольтарен. Но там нужна детская дозировка 12.5- у нас в аптеках ее нет. Есть дозировка 50 - делите свечу на 4 части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! может действительно какой нибудь вибуркол или что там рекомендуют сейчас повставлять,, еще найз бывает, но я с 6 лет давала половинку таблетки, анальгин +аспирин, но опять таки старшим :( Бедный малыш! выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дайте панадол в свечах. Очень быстро работает [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 день- обсипало легенько:). температура впала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Бачу світло в кінці тунелю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько нурофена даете? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краснуха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше при такой температуре давала нурофен и полсвечки анальгина! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лімфоузли на потилиці збільшені?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розеола? варіант педіатра- алергическая сипь.. отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах