Медицинская карта будущему первокласнику

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрю, что в Нашем докторе нет в пакете хирурга, логопеда и анализов кровь/сахар/моча/кал. В нашей карте они требуются. Ну и стоматолог, но это можно к своему зайти за печатью.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы я без вашего совета делала?... раз спрашиваю, значит, сама не могу узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно насчет платных программ. Стоимость. + Добробут - 2100,00Хэлс энд Хэппи - 910,00Наш доктор - 1600,00 (анализы надо делать самостоятельно, они в стоимость не входят)Программы отличаются количеством проходимых врачей.Карту, необходимую для школы, оформляют и выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычной поликлинике прошли всех за полдня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё допишу Медиком 2500,00 (вчера звонили предлагали данный пакет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитина 1500,00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логопеда нет. Прийти нужно с анализами. Хирург, он же ортопед есть. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Наш Доктор. 1600 грн пакет. В пакете - кардиолог с кардиограммой, хирург-ортопед, невропатолог, психолог, офтальмолог, лор, педиатр. проба Руфье. Анализы нужно приносить [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...у нас это разные врачи были - хирург и ортопед хирург по мягким тканям, ортопед - кости-оснака итд.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, может кто подскажет конкретно по 304 школе, подойдет ли карта из частной клиники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да, почему нет... Какая разница, из какой клиники - главное принести форму, которая требуется в школу. Помню, что просили принести при подаче документов медкарту эту, даже если она не полностью готова. Потом отдавали дооформить.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах