Тоже про няню: какую цену устанавливать?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже про няню: какую цену устанавливать? Ситуация такая: нужна нам будет сейчас няня для младшей дочки 1,5года на занятость 4 часа в день (старшая ходит в сад) иногда будет двое детей (старшей 3 года), ну, и когда дети будут болеть - то на целый день (10 часов).Как лучше устанавливать стоимость? Я думала 30грн в час (хоть за 1, хоть за 2 детей) +проезд и, допустим, 250грн в день - если целый день.По обязанностям мне нужна будет не титулованная няня, а няня-помощница, чтоб когда дети( спят, прибрать детскую комнату, погладить детские вещи, покушать приготовить простую еду, погулять на улице, поиграть, почитать.Не мало ли это? В прошлом году на летние месяцы брала няню на 4 часа и тоже 30грн ей платила (но без проезда).У нас ближайший пригород, 1 остановка от Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая цена. Если целый день, то целесообразно оплатить день, а не почасово. А где Вы в пригороде, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот так и думала: день - 250грн - 9-10 часов, но в основном то мне надо будет максимум 4 часа в день мы в Погребах, 4км от Троещины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что желающих будет немало. Это хорошая цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена хорошая. Наша бывшая супер-няня ездит на Чайку за 25 грн, проезд оплачивает сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я просто год назад и осенью когда искала, понаслушивалась, что мол это мало очень, еще и если за 2х детей...и кстати осенью так ни на ком и не остановилась, а сейчас позарез уже нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Титулованная няня :))) Вспомнилась мисс Эндрю. 250*22= 5500. Вроде, неплохо. Вы же, наверное+ при полной занятости ещё и няню обедами балуете? :) Чай-кофе -капуччино!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 250грн это ж не целый месяц будет, а только когда=если болеть будут, а так только 120*22=2640 :) вот насчет обедов не знаю как лучше поступить, тарелку супа мне конечно не жалко, но у нас обычно мало еды в холодильнике и она простая, а бывает, что и нету...лучше б свою носила...а чаи-кофе - пожалуйста, сколько угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя знакомая няня работает за 50 грн в час, говорит где ты взяла 30, жто прошлогодние цены :-) так что разные няни есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня няня берет себе еду с собой в судочке, так же как и я на свою работу еду беру и одновременно с детьми обедаетони свое, няня своечай-кофе-сахар в ее распоряженииесли есть какой-то пирог, или еще что-то такое интересное - то угощаю конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за эти деньги она еще должна проезд к вам оплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор выше писала "плюс проезд" кстати проезда может и не бытьесли искать няню на 4 часа в день, то лучше искать ту, что живет рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелаем автору удачи в поиске, она ей пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая цена на ваш взгляд должна быть? сколько вы платите? или вы няня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько часов в день она работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в условиях рынка зарплата может быть любая, но нужно понимать, что на 2650 грн. няня будет полуголодной как минимум ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сейчас рынок предложений невелик. У Вас неплохая оплата труда. Обязательно найдется "ваша"няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора занятость 4 часа в день это может быть подработка для студентки, для пенсионерки, или просто для женщины, у которой есть другой доход и ей дома скучно если что, то у меня именно такая няня - всю жизнь не работала, муж обеспечивает, дети выросли, ей скучно, хочется какой-то деятельности приятной для души, но в то же время нет ни профессии, ни опыта, и возраст 55 - на какую работу и на какую зарплату она может рассчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вас еще спросить: у вашей няни был какой-то опыт работы с детьми и рекомендации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, рекомендаций не было опыт с детьми с ее слов - работа вожатой в лагерях в молодостино у меня школьники, а когда маленькие были - то старалась найти с опытом, с рекомендациями и оплата пропорционально выше была (относительно зарплат в стране)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что и за 4000грн в месяц няня будет голодной...а что делать если мне не нужна няня на полный день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте объявления, найдется ваша няня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна немного, а вторая целый день по 40 грн -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а особенно, если автор не будет требовать кучу рекомендаций и опыта 20 лет, то точно найдет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я ж написала, что титулованная нам не нужна :) звонки идут, 2их уже пригласила на собеседование...посмотрим, кто придет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах