А подскажите про Няню?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А подскажите про Няню? Добрый день ,а сорентируйте по ценам пожалуйста. Сколько вы платите няне? И бывает ли такое чтобы няня готовилась к занятиям с ребенком ,развивала ,учила, кормила, отвлекала от телика и планшета?)))) На развивалки или в сад ходить не получается(( болеем и отстаем.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно бывает. Мне гораздо быстрее пролетает время, когда чем-то занят с ребенком. Из того, что я вижу, то цена от 30 грн в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и 25 тоже бывает, но это уже не всякая хорошая няня захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... и 20 есть, и 40 есть И при этом цена услуг и их качество часто никак не взаимосвязаны :)Также цена сильно зависит от количества часов в день, неделю (чем больше часов, тем дешевле за час) и обязанностей няни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 - это логистика. занятия стоят дороже [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю за 6000грн можно найти хорошую няну которая подготовит к школе и + я уже пару анкет посмоттрела 30-35грн час хотят., но я даже не знаю сколько часов мне нужно, зафиксировать бы да и не париться)) а по поводу свободного времени няни,может ли она например пока мы пойдем на прогулку или футбол приготовить обед и прибраться? или даже не заикаться о таком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам сказать... та, которая будет обучать, однозначно готовить и пылесосить не будет. т.е четыре в одном - анриал. три - посидеть, приготовить и убрать - вполне обучать - отдельно.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла парочку подходящих резюме, а как теперь проверить + отзывов в интернете нет,как действовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашать на собеседование, разговаривать, действовать по интуиции хотя самой стремноу меня со вчерашнего дня новая няня - это первый раз, когда я беру няню "с улицы"ну взяла копию паспорта, даостальное - на интуициино у меня и дети постарше, я их проинструктировала что делать и куда бежать, если например няня предложит куда-то поехать, сесть в машину или что-то подобное, плюс у старшей свой телефон есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда полагаюсь на интуицию Если хоть что-то напрягает - отставить. У нас у старшего отличная няня, которая за полгода подготовила его к школе лучше чем год частного садика до этого. Она готовит ребенку кушать, кормит, делает с ним зарядку, занимается по нашим учебникам 2 раза в день по 2 часа, читают книжки, гуляют, если нужно выполняет все медицинские назначения при болезни. Уборку даже не включала в обязанности. Надо изначально оговаривать все требования. Время работы, переработки, больничные, отпуска, все обязанности. И желательно, чтобы няня жила где-то не очень далеко. Там всем легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая, так Вы ищете не няню, а помощницу по дому, гувернантку.Много Вы требуете от няни. Либо же готовка, уборка, либо человек должен уделять внимание ребенку. Вы уж определитесь.Основные обязанности любой няни:-уход за ребёнком-прогулки-кормление и приготовление еды-развитие по возрасту-стирка и глажка детских вещей-уборка детской комнаты-содержание в чистоте предметов и вещей ребенкаhttp://www.nyanya.su/index14.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязанности могут быть такими, какие нужны маме и кстати в вашем перечне как раз есть весь комплект - и развитие, и уборка, и готовка))автор именно это и хочет, причем уборку-готовку на няню планирует возложить в СВОБОДНОЕ время няни, когда ребенка вообще нет дома (я так понимаю, что мама тоже дома и хочет сама с ребенком гулять, а няня в это время может выполнять поручения по дому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планшет и ТВ вообще не проблема. У нас по легенде планшеты уносят родители на работу. Карточку ТВ можно просто вынуть. Все, вопрос закрыт.З/п няня будет получать такую, на которую ВЫ готовы ее брать.Обязанности у нее будут те, которые ВЫ огласите.6000 грн за няню??? ЩАС...3800-4000 грн максимум. Но это должна быть ставка.Не отбрасывайте вариант молодых пенсионерок, иногородних, 2-х нянь, работающих поочередно по 2 недели.Очереди сейчас из работников, а не работодателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже впечатлилась ЗП в 6000 если автор готов столько платить - то будет и подготовка к школе, и обед из трех блюдя плачу няне 2500 в месяц за 6-часовой рабочий день за двоих детейбез уборок-готовок - только сопровождение детей из школы, на кружки, контроль приготовления уроков, прогулки, кормление и убрать за собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если планируете относительно стабильный график, то предлагайте ставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, кто на что договорится. но вам реально повезло с няней на такие деньги [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила такую сумму в объявлении и + готова была повысить, если не будет желающих, но звонков было достаточнопричем звонившие были готовы ездить на Отрадный и с Выдубичей и даже из пригорода!это сравнимо с зарплатой учителя вполне и я искала няню раннего пенсионного возраста, чтобы это был не основной ее доход, а подработка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем уборка-готовка может быть озвучена на всю семью, но няня обязана ГОТОВИТЬ только РЕБЕНКУ, а не мамаше, папаше,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязанности няни регулируются исключительно ее договоренностью с работодателем вон нужно человеку чтобы на всю семью готовили - вот и ищет такогов чем проблема, если найдется няня, которую это устроит?у меня кстати была одно время такая няня - ребенку было 2 года, и во время его дневного сна она готовила ужин для всей семьи (включая ребенка)всех все устраивало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я бы немного разделила + если вы готовы платить такие деньги за няню, то вы спокойно можете найти хорошую няню и на ставку 4000 грн в месяц, а остальные деньги (2000 грн) пустить на развивалки. и да, обсудите с няней ее обязанности. у меня няня готовит (иногда) и убирает, то что попрошу. все зависит от договоренностей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сейчас буду няню искать...из своего опыта могу сказать, что да, лучше найти няню на меньшую зп, которая будет водить на развивалки, а не развивать сама те няни, которые хотят заниматься и гулять с детьми, помогать в готовке и уборке не хотят, и цены себе не сложат...и еще не факт, что она действительно качественно будет заниматься с детьми, да и ребенок может не захотеть с ней заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы няня? или работодатель? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да так, мы ездим на футбол иногда часа на 2 уезжаем) мне главное чтоб человек хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если няня будет относиться к нам как к мамаше и папаше, то нафиг такой человек в семье(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах