Деткам 8-9 лет с проблемами с социализацией

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деткам 8-9 лет с проблемами с социализацией Друзья, в нашем центре запускается терапевтическая группа для детей 8-9 лет. Будет очень полезна детям, которые с трудом находят общий язык с ровесниками или взрослыми, не умеют отстаивать свои интересы приемлемым образом.информация о группеЗанятия будут проходить раз в неделю, на выходных.Центр находится рядом с метро Минская.Группа почти сформирована, так что мы начнем в ближайшее время.Кому актуально - присоединяйтесь!Я с удовольствием отвечу на вопросы: (095) 241-3540, Лена.Также формируем группы для детей постарше. Почти сформирована группа 11-12, если наберется достаточно подростков - будет группа и для них, но немного в другом формате.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7-летку не возьмут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу ответить сходу, надо спросить у психолога. вы пройдите регистрацию, это ни к чему вас не обязывает.А я с вами свяжусь, как только уточню.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, зарегистрируюсь. Еще вопрос: Платить надо сразу всю сумму или можно отдельно за каждое занятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частями, думаю, помесячно. Но важно помнить, что это терапия, то есть курс 10 занятий пройти очень желательно.Обязательно будет встреча с психологами перед началом занятий.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вдруг будут занятия для 6-7-лет, напишите, пожалуйста, на форуме.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваш ребенок еще не ходит в школу, искренне рекомендую Психологическую подготовку к школе в Я+Семья. Моя дочка ходила на эти занятия, ей очень помогло.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если ребенок боится отвечать перед классом? например, стих выучил, а перед классом на уроке рассказать не может, при этом на перемене после урока спокойно его учителю рассказываетэто не к вам? я бы свою 14 летку привела[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я сходу не отвечу, надо будет спросить психолога нашего. но в принципе, психодрама помогает проиграть разные сложные для ребенка ситуации, побывать на месте ученика, учителя, ржущего одноклассника, равнодушного одноклассника и т.д. И ребенок учится строить новые сценарии взамен тех, которые его не устраивают.Если в принципе вам интересно, зарегистрируйтесь, у меня останутся ваши контакты, и как только соберется группа подходящего возраста, я вам сообщу.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему 11,очень надо,возьмите нас!!! [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Пройдите регистрацию, я с вами свяжусь, как только будут подробности по группе для 11-12 лет. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда к нам :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікавить для хлопців 11-12 років, що пропонуєте для них? І заняття тільки на вихідних?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как понять что у нас проблемы с социализацией?+ Нам никто не нравится. Мы со всеми мирно, но дружбы нет. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас параллельно набирается группа 11-12 лет, пока не знаем, какая запустится раньше.И да, занятия в этих двух группах только на выходных, потому что школьники же, и со всего города, в рабочий день возить сложно...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как вы чувствуете? Мешает это ребенку? моя дочь до школы вообще не испытывала потребности в общении - ей хватало нас, домашних. Потом прорвало :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первоклассница, еще 7 лет нет ей в группу к 8-9 леткам? или есть для более младших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у моей так же никто со мной не дружит, никто со мной не играет, но в то же время - мне никто не нравится, дети плохие...и ей это мешает - хочет дружить и легко идти на контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, для младших у нас пока ничего. Может, вам попробовать в Я+Семья обратиться? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не хочет ходить ни в школу ни на кружки,+ Потому что ей все дети не нравятся. Была одна девочка, которая нравилась. Она рассказала ей стишок с матами мою сразу отвернуло.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрела - очень далеко территориально. ребенка укачивает в транспорте. метро еще подходит, а такси, маршрутки - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, если найдете что-то в наших краях - напишите, пожалуйста. у моей нет такого, что дети плохие или никто не нравится, она просто стесняется чужих и малознакомых. ее нужно мягко вводить в коллектив, не требуя сразу со всеми разговаривать, не обращая сильно на нее внимание. она наблюдает, осваивается и начинает уже общаться и проявлять инициативу. а если вдруг с ней в коллективе начинают сразу и активно знакомиться взрослые и дети (скажи как тебя зовут, ну скажи. ты что не знаешь как тебя зовут? ты не умеешь разговаривать? ну скажиии), то вообще в осадок выпадает, замыкается и хочет уйти. она еще в сад почти не ходит из-за болезней и друзей с детьми у нас практически нет, поэтому растет во взрослом коллективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу, у нас очень похоже такая стеснительность ей тоже очень свойственна и тоже не любит, когда активные дети сразу начинают наседать с общением"дети плохие" - это редко бывает, и как правило плохими она считает тех, кто уж очень активно пристает с общениеми она по сути понимает, что они не плохие, просто ей не нравится такой тип общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах