Интимный вопрос мамам девочек.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не брею дочке, а состригаю 10 лет. Все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вариант.. оно не колет ей потом после стрижки? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала сбривать малой в 11. состригать не помогает. Ничего не колет [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только начались подобные вопросы, так и начали брить в нашем случае где-то в 11.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сразу не начать?) Это же не вредно, и все равно она будет брить. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, давно пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне этот вопрос и интересен - не вредно ли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижку же делаете? вреда нет? ;) думаю, что вопрос скорее в правильности и аккуратности процедуры, чтобы не было порезов, раздражения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она этого боится, увидела однажды как я порезалась... договорились что побреемся к лету, я ей объяснила, что когда она будет ходить в майке - будет некрасиво ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Вопрос задала на форуме, т.к. до конца недели она будет у бабушки, еще и приболела там немного. Вот и хотела для себя выяснить: дергать её сейчас и срочно тащить к врачу (что будет немного проблематично нам всем) или не спешить.Девочки, спасибо всем за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и чудненько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бабушка может трезво оценить ситуацию, попросите осмотреть грудь, прощупать. Обратить внимание на наличие-отсутствие уплотнений, покраснений, выделений из соска. Наблюдать, измерять температуту. Надеюсь, что мои страшилки вам не пригодятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте тримером с мин насадкой, и без травм и лишний волос не сбреет что б не разросталось[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах