курсы по лидерству, HR или конфликтологии в Киеве (не знаю в какую конф)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

курсы по лидерству, HR или конфликтологии в Киеве (не знаю в какую конф) появилась возможность пойти на краткосрочную учебу по лидерству, или конфликтологии или "решение проблем".. что-то в этом направлении..можно по Украине, но лушче всего конечно в Киеве..может быть сами проходили, а может быть что-то слышали..в интернете ищу, но буду благодарна и вам :)спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно обучающие программы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфликтолог очень хороший в Могилянке+ профессор - Гірник Андрій Миколайович, украиноговорящий, погуглите, он часто проводит курсы, лекции и семинары. Если не ошибаюсь, это один из основных наших психологов-конфликтологов. [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много есть разного, и в HR, и по темам, которые вы перечислили. Вы просто поучиться чему-то новому хотите, или есть конкретные задачи?И сроки какие? Сейчас многие собирают группы по разным темам на конец апреля (но есть и пораньше, не везде остались места). По бюджету ограничений нет?Вы хотите на 2-3 дневный семинар, или на какую-то более длинную программу (модульную)?[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например, это модульная программа 6 модулейhttp://hrpartner.com.uaЕсть опыт коллег, если вам подойдет, напишите в личку, я прокомментирую немного. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, вы для взрослого ищете? Мне б для детей Что-нибудь, особенно по конфликтологииМожет есть такое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так, мне предложили поучиться могут дать определенный бюджет на это. использовать можно до июня только. не использую-"сгорят"..мне кажется мне "хватит" на модульную.. но я даже не знаю где смотреть.. только Earnst and Young нашла что-то похожее...мне бы понять какие компании этим занимаются и, наверное уже потом у них искать курсы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда вам можно написать? или мне напишите плз на почту Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, буду искать.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе ищу...детское, мне кажется, это в виде консультаций наверное.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в центре запускается группа "Жить с другими, оставаясь собой" терапевтическая группаПо ссылке - вся информация.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, схожу-ка гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу на семинар, расскажете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное немного не то, но перекликается но я все хочу попасть на курс Дайнеко "Жесткая риторика" - ищу отзывы реальных людей, ато цена не дешево....[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потеряла тему, совсем забыла, что она в РП была :))) Подскажу, если скажете, что вам интересно :)))Идет большой поток информации по разным коротким и длинным семинарам-тренингам, могу сюда "складывать" информацию. По некоторым из них я немного знаю, что это будет, и насколько полезное. По некоторым - совсем не знаю ни деталей, ни спикеров-тренеров, просто знаю, что такое будет. Вот, например, вебинар завтра - короткий совсем, бесплатно, полезно ли будет - не знаю :)) Рекламируют, конечно, свою большую программу (платную, надо понимать), но по короткому вебинару можно хотя бы понять, насколько это интересное/полезное/подходящее направление для дальнейшего приложения сил и мозгов: https://www.facebook.com/events/957980924221272/Может это совершенно не то, что вы ищете, я же не знаю ваших интересов :)))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потрясена временем ответа))) Меня интересует лидерство и конфликтология, что-то формата 1-2 дневного семинара-тренинга, с ссылкой поиграюсь, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Посмотрите: Вот эти друзья всяких знаменитых спикеров привозят, и большей частью по лидерству.Многим нравится. Тем, кому в принципе полезны такие мотивирующие мастер-классы (таких примерно 50%; второй половине они неинтересны и бесполезны). http://www.kagroup.com.ua/#[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, какой звездопад)) Спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще кое-что попадается, я тут размещу: ФБ Юлия Голубева (ссылка не копируется)...Нет ЛАБИРИНТов, из которых неВОЗМОЖНО выбраться....8 апреля мы пойдем в тематический лабиринт отражений. РАБОТА. БИЗНЕС. КАРЬЕРА. Если вы сомневаетесь, что занимаетесь тем, для чего предназначены. Если в вашей профессиональной жизни сейчас есть ситуация, в которую вы попали и хотите выйти из нее. Если у вас не хватает личных ресурсов изменить то, что вы хотите изменить. Если ваш вопрос - для чего я здесь? В чем смысл моей ситуации, и как из нее выйти наилучшим образом? Как мне зарабатывать, сохраняя при этом целостность? Если вы запутались в том, что вы делаете сейчас, если вы ходите по кругу и хотите вернуться на свою траекторию - эта игра для вас. У каждого своя история, но для каждого ЕСТЬ СВОЙ ПУТЬ в лабиринте. Пространство "Лабиринта" дает шанс каждому вошедшему в него прожить, оставить и получить в нем, все что вы готовы прожить, оставить и получить сейчас. В Лабиринте время идет по-другому и концентрация инсайтов, осмыслений и пониманий на порядок выше, чем в обычной жизни.Игра ЛАБИРИНТ ОТРАЖЕНИЙ - это психологическая трансформационная игра, разработанная Натальей Хлопониной. Лабиринт, как и любая трансформационная игра начинается с момента когда вы приняли решение играть и изменения продолжают происходить с вами и вашим восприятием окружения и какое-то время после игры. Поэтому! Все кто хочак и любая трансформационная игра начинается с момента когда вы приняли решение играть и изменения продолжают происходить с вами и вашим восприятием окружения и какое-то время после игры. Поэтому! Все кто хочет принять участие в игре «Лабиринт отражений» 8 апреля, могут уже сейчас начинать работать над формулировкой своего запроса. Почувствуйте в чем вы запутались, какая ситуация в профессиональной сфере в вас требует решения. С чем вы готовы идти в Лабиринт? Что вы готовы трансформировать в вашей жизни? Что просится быть трансформированным?Место проведения: Окипной 8 (детали будут высланы решившим Играть)Продолжительность: 3,5 -4 часа. Количество игроков - 8+1Условия участия в Лабиринте 8 апреля такие: перед началом игры каждый из вас решит, какую сумму он хочет/готов/считает правильным заплатить за Игру. Вы внесете свою сумму, и никто кроме вас самих не будет знать о ней. Ведущие игры: Юлия Голубева и Родион Туруйхан. Как сказала о нас автор игры, Наталья Хлопонина: "Два ведущих - один способен завести в Лабиринт, другой - способен вывести! Инь и Янь, Альфа и Омега! В этом - сакральная идея Лабиринта". Посмотрим :)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: http://leaderworkshop.constructor.biz.ua/?utm_source=fb_ad&utm_medium=cpc&utm_content=ob2_kiev_desc&utm_campaign=prakt_leader_17_04_15_ukr_fb[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот примерно то же самое, что выше, но с более стратегическим Названием :)) :https://www.facebook.com/events/1643531272547193[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла, на какой возраст рассчитано 15 - еще не поздно?[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно посмотреть. У нас есть 14-летний, несколько 12-леток и человек 4 младших. Думаю, 15-летнему в компании младших будет не круто?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Да, с младшими может не захотеть. Он же неимоверно крут в свои 15.[+sign]Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни (Губерман)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут есть 6-месячная программа по лидерству http://management.mim.kiev.uaСтарт 3 апреля[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах