Невнимательный ребенок +

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть возможность сменить обстановку?+ Уехать куда-то или просто сделать перерыв в учебе?Ребенку, мне кажется, нужен отдых. Только не тот отдых, который без отрыва от планшета, а свежий воздух, мягкий режим и нормальная физическая активность.У моей дочки (3 класс) на лице написано, когда ее оставить дома нужно. И я оставляю. Потому что нагрузка колоссальная. Еще для самоуспокоения пройти невролога можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас пригласили в гости с ночевкой на 3 дня + как раз сегодня уезжаем. Там есть девочка - ровесница нашего Игоря - вот им будет весело :)Планшет я забрала до лета после того, как однажды обнаружила, что ребенок играл втихаря, когда должен был уже спать... Получается, что еще и обманывал. У нас с обманом строго, поэтому больше никакого планшета. Сегодня со школы пришел, планшет даже не просил, сразу пошел лего собирать, а сейчас во дворе гоняет на велике... Так что от школы и от планшета УЖЕ отдыхает :)Очень надеюсь, что две недели каникул ему хватит, чтобы отдохнуть![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что на это ответил гугл? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте пожму руку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелось в виду, почему вы его давали ребенку (или почему вы его рекомендуете) + есть ли лично у вас какое-то мнение по его применению и кто вам его рекомендовал.Гуглом пользоваться умею, спрашивала лично ваш опыт и мнение.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, я просто прочитала "Что такое апилак?" :-)) Нам рекомендовал невролог, апилак отлично и мягко восстанавливает силы. главно, чтобы не было аллергии на продукты пчеловодства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда идти-ть? На улицу. Велик, ролики, футбол, просто гулять-гулять-гулять. Чем больше, тем лучше. У ребенка явное кислородное голодание, авитаминоз, весна, усталость. Что, естественно, сказывается на внимании и учебе.Сейчас как раз каникулы начались. старайтесь побольше бывать на солнышке. если есть рядом лес-парк - вам туда. выезжайте к водоему с бутриками-чаем. Благо в Киеве с этим нет проблем. понаблюдайте за просыпанием природы, жуков-пауков. Поменьше учебы ненавистной, чтения, английского, телевизора и компа на время каникул.2 недели, проведенные на улице сотворят чудо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, спасибо... ) Мой ребенок плюс ко всему еще очень не любит бывать на улице :( + Всеми правдами-неправдами его туда выманиваю. Даже заставляю выходить... Может как раз из-за того, что зимой мало гулял, все в итоге так и получилось...Сейчас наконец-то весна, тепло... Надеюсь, гулять будет больше!!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать - идите в сад))) в прямом смысле слова))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и замечательно.+ Думаю, каникулы пойдут на пользу.Можно еще Магне-В6 или Кардонат попробовать курсом, но проконсультируйтесь с педиатром или неврологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор Кардонат прописала - пьет () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего смешного в ваших словах не увидела. Умного - тоже () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах