Диета для ребенка

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета для ребенка Все !!!не знаю , что делать , сидим 2 месяца дома ( воспаление , простуда , ветрянка )( мальчик 8 лет , асматик . ) ни в одни штаны не влазим Врач сказал сбросить 7-8 кг .Не даю булочек , конфет , курица магазин ,+ сосиски+ колбаски -исключены .Как похудеть? как сбалансировать питание ? в 8 ухожу в 20-30 прихожу . обедает сам суп , борщ .много даю фруктов ( яблоки , апельсины + бананы , зелень тоже употребляет . . Беда наедается на ночь , но не удивительно , если я прихожу в 20-30. тыкните носом куда можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробывать делать физ упражнения например дыхание по Стрельниковой при астме, для начала. найдите в ютубе, потом простые упражнения, делайте вместе. может на балконе гулять?по диете не подскажу. надеюсь молочку вы исключили хотя бы временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите меню на день. Завтрак обед ужин + перекусы. Допустим хотя бы 3-4 дня.Что ребенок ест, чтобы было понятно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставлять еду в тарелках - обед и ужин. А с Вами пусть просто посидит, но не ужинает [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физ. Нагрузки только. Если Вы не контролируете приемы пищи - все рекомендации мимо. Можно, конечно, к диетологу. Мальчишки вытягиваются, есть пример перед глазами) Смотреть в сторону дробного питания. И белка. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)) сидела тупила - какая бЕлка?))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физические нагрузки сейчас очень умеренные , зарядка 5-10 мин пока не даю , потому что провалялся с воспалением , потом орз .еду оставляю , но вечером какой-то кошмар , чуть ли не до плача доходит - я есть хочу . Морковка , фрукты не подходят ( он съедает через 5 мин , опять есть хочу ) не заснет , пока не поест . А поправляется как на дрожжах . Я еще думаю много лекарств было + витаминные комплексы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамины уберите Они стимулируют аппетит. А пользы-ноль целых ноль десятых. Если он пьет пробиотики, старайтесь их пить в первой половине дня, от них тоже жор ужасный. Перед сном за час полтора не давайте есть. Или давайте что-то легкое. Пусть пьет воду перед сном. Расскажите что происходит с организмом когда наедаешься и засыпаешь. Научите дольше жевать. Тогда меньше съешь и больше насытишься. Человек привыкает к переменам за 30-40 дней. Отмерьте этот момент на календаре, к этому времени он отвыкнет есть перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж давать вечером есть, то давайте белОк куриное филе (поищите в инете, как его вкусно отваривать или запекать), творог не жирный, омлет из белков, рыба...это есть безопасно, а насыщает хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во , давала творог , тоже слышала о белке вечером , но после 5 и до 6 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не могу , болеет с августа , а сейчас врач приписал еще иммуностиммуляторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно посмотреть диету для детей , есть же сайты по рациону 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясо, рыба и т.д.)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дробно+вода+на вечер упор на белок и убрать фрукты "вечер" - максимум в 19.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите хорошего диетолога и напишите на неделю все до мельчайших перекусов и объема выпитого в сутки - отсюда можете уже сами понять где перебор. Может соленое принято в семье есть и вода задерживается больше чем положено в организме...Если сын на гормонах ( фликсотид и т п ) то нужно еще с эндокринологом советоваться - может ферментов не хватает, поджелудочная не справляется и т п - нужно комплексно подходить + физ нагрузки посильные - хотябы ходьба 1 час в день - сейчас весна - прекрасное время для такого рода начинаний.Но толковый детский эндокринолог обязательно.[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убрать хлеб, картошку, белый рис, сахар, вермишель, овсянку 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єндокринолог и сказала сбросить 7-8 кг. но как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , за овсянку . а то я даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ отменяйте бананы в больших количествах, лучше пусть грызет яблоки 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хотела велик посоветовать... Или плаванье.Дождитесь тепла и начинайте его гонять по-тихоньку. Ну не на велике, так просто с ребятами во дворе пусть играет в подвижные игры. Ну или не Вы, а кто с ним сидит дома. Не может же 8-ка до 20-30 один быть.Не похудеет он сидя дома с зарядкой по 5 минут. И морить голодом Вы родного ребенка не сможете.У меня такой после перелома в штаны еле влазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидит сам , мы на телефоне с ним . За лето не переживаю , там сам сбросит . просто нам еще апрель и май пережить - это еще 2 мес обострений (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну прогулки нужны для иммунитета в 1-ю очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физическая активность.+ Без этого ничего не решите, только невроз на почве еды заработаете.Я не знаю вашей ситуации (материальной, прежде всего), но посоветую найти хоть кого-нибудь, кто сможет водить на спорт.Спорт может быть даже условно-бесплатным, на базе ДЮСШ и т.д. Но мальчишке он нуже обязательно. Причем спорт должен быть энергозатратным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду "не оригинальной" это все нервы и желание привлечь внимание мамы. Наша больная тема, которая, надеюсь, в прошлом, потому что мы дошли до замков на дверях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах