Плата за питание (сад)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плата за питание (сад) Девочки, получили сегодня платежку за питание, 400 грн. Сделали перерасчет с января месяца. 400 это еще мало( мы болели много) , а другие по 800 получили. У меня вопрос не в цене в данном случае, а в том что платить задним числом нужно..Т.е. сейчас уже март, и никто в саду не знал что питание подорожало с нового года? Что за фигня? У вас в садах как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде с декабря еще подорожало+ вернее, раньше платили 50%, потом - 75%.нам счет в январе пришел увеличенный.наш садик знал и предупреждал.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не знал? с января висела какая-то постанова.Что теперь мы платим не 50%, а 75% и чернобыльские снимают.Мне пришла вот в портмоне квитанция на 300 грн, хотя в саду не выдавали еще.меня больше волнует то, когда это самое питание вернется к прежнему варианту и вернется ли.Потому что плов из перловки и вечная пшеничная каша с овощами+вермишель с овощами совсем не радует.Раньше было и мясо, и рыба.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно тема такая была. Многих в садах предупредили,что в марте будет перерасчет за 2 месяца .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня получила платежку-500 грв. за месяц теперь будет 400 грв+100 перерасчет за 2 предыдущих (мы мало ходили). Нас предупреждали. Я тоже поражена этим цифрам-при условии, что питание лучше не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю одного, если подорожало питание с декабря-января почему в феврале не пришла новая платежка? Почему только в марта? Два месяца за какие деньги детей кормили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили, что не смогли быстро шото там переделать в системе и перерасчет будет с марта.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла...У нас в саду и слова не сказали...мы мало ходили и получили 400 грн...+мы еще за сад платим 550 грн. ( типа лицейная группа) я вот в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание лучше и не станет. Это же из-за цен на продукты, а не от того,что изменится питание. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам, на удивление, дали платежку на 200 грн как и раньше. не пересчитали. странно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже не пересчитали. очень удивлена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и что за бардак? одни уже с февраля платят по-новому, другим только в марте пересчитали, а есть еще люди которые по-старым ценам платят? Не понимаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего не говорил. в прошлом было 100 грн, за этот ещё не получила + капец, будет на каникулах со старшей дома тусоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бардак. так как нам потом всё равно досчитают. и одно дело досчитать за 1-2 месяца, или за 3-4-5. сумма же не маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А льготы не сняли? Многодетным Уже в предвкушении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно отказаться от питания?утром дома ест,забираю до обеда,т.к. не ест садиковскую еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит питание за день?+ у нас подорожало до 13 с копейками, но в этом месяце платежки еще не былопо моим подсчетам в марте -22 дня *13=286 грн или около того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже даже не знаю где посмотреть плату за питание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо спрашивать у методиста, у нас в феврале висело объявлении о повышении оплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня получили обычные платежки,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не пересчитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили что будет стоить 20 грн день [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пересчитали - получила 475 грн(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас те же чуть меншье 200 грн. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нигде никакой точной информации.... Интересуют льготы Получила платежку без изменений, сумма старая с льготами для многодетных. Но предупредили, что будет пересчет в следующем в апреле. Точно отменили льготы для чернобыльцев, для многодетных - не знают, ждут распоряжения. Завы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах