Ученики украинских школ подвергаются чрезмерной перегрузке

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ищет, тот найдет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, из уст Кременя это звучит весомо очень:(.. () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю эти все хореографии и рисования с трудами бесполезной тратой времени ребенок занимается рисованием в кружке, карате в секции, музыкой с гитаристом приходящим. Остального нам не надо от слова совсем. Хореография 40 минут раз в неделю-это мозготрах детям и мамам, но никак не "учиться танцевать". Если у ребенка есть желание и способности- все это можно делать во внеурочное время без занесения в табель оценок по бредовым предметам.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в мозготрахе, а в чередовании активностей. умственных и физических. Рисование это по сути терапия, отдых. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада. нам так в свое время "поднимали" оклады. при этом снимали все премии и надбавки и по итогу в конце месяца получалась сумма курам на смех. зато отрапортовали, что на целых 10% подняли оклады (((((([+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только оценки за этот отдых ставить не надо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это сейчас любимый и актуальный анекдот :( () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, помню учебник по природе за второй класс! И фразу "птахи літають ТАБУНАМИ і спритно ЛАЗЯТЬ по деревах" - я никогда не забуду! Ребёнок тоже смеялся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оюидно то, что часто учить приходиться то, что никогда не пригодится вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. То, что нафик никому не нужно. И в первую очередь ребенку. + Отнимает кучу времени, кучу сил и отбивает охоту учиться вообще...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что в этой математике во втором классе такого, что требует столько времени его учить? Я понимаю, тренировка, руку набить, но неужели недостаточно пять раз в неделю? или к четвертому классу они производные планируют изучать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А информатика? По четыре страницы параграф, воды столько, что ребенок просто суть не улавливает.Компьютеров в классе нет, программ этих нет, которые они изучать должны. Да, учителя информатики тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах