Этикет родителей при общении детей

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну может немая(((( вам попалась))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще их не читаю. То есть, абсолютно. Но я общительная. И большинство таки их читает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все разные:+ 1) позвонить, уточнить по подарку, поблагодарить за приглашение (если идете), или позвонить, поблагодарить и сказать, что не придете.2)-3) меня бы напрягло такое поведение мамы. Но у каждого свои тараканы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Перезвонить и подтвердить присутствие или объяснить отсутствие. П. 2 и п. 3 - по желанию.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По первому пункту - обязательно сообщить, если планируете прийти на праздник,+ Можно и смс, но лучше позвонить. Заодно можно уточнить, есть ли список подарков или что любит ребенок.Второй вопрос: конечно, вливайтесь в группу, тем более ребенок хочет играть с этими девочками. С мамами можно общаться, можно не общаться. Я обычно стараюсь общаться, всегда можно узнать что-то полезное насчет садика, кружков, детей и пр.Третий вопрос: грубо ваше поведение не выглядит, но выглядит странно, если честно. А вы по какой-то причине не хотите вместе детей посадить в автобусе или просто так, я не совсем поняла из вашего поста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не соціофоб, ви інтроверт. Смію припустити, що ви із задоволенням спілкуєтесь із людьми, які вам приємні. Випадкові зустрічі і вимушені контакти не всім приносять радість. Мені - точно ні))) Вважаю, що в таких випадках достатньо вічливості.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 1 пункт, вот так думающим, убила бы) 1. Конечно, сообщить2. Важна группа детей. Они приняли дочь? Значит, нет проблем. К группе родителей примыкать не обязательно3. вы не легкий, Вы конкретный социофоб, но поступать нужно так, как Вам удобно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не дружить крепко, это не сознательно выходить на остановку раньше)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як на мою думку, так це різні боки однієї ж медалі :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах