Поделитесь идеями, куда поехать на экскурсию второму классу.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вспомнила, как поднимались в классе 10-ом, вид конечно шикарный... но туда ж долезть нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие умнички ваши мамы, у нас некому этим заниматься (((. А какие МК ваши мамы делали деткам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сама была в шоке, когда первая мама предложила такое мероприятие. Дети в восторге от такого порыва родителей. Теперь, правда, каждый хочет, чтобы его мама провела мастер-класс:))К 14 февраля делали валентинки по технике кард-мейкинг. А к 8 Марта для мам шили котиков мягких. (Детки набивали заготовки синтепоном, зашивали дырочку в пузике котика через которую набивали синтепон, приклеивали глазки, носик, ротик, завязывали бантики). Подарок великолепный получился. А к Пасхе снова будет мастер-класс тематический. Не знаю пока что придумает мама, которая будет проводить.По затратам - оплачиваем из фонда род.ком. затраты на материалы. Кто может из мам прийти помочь провести само мероприятие и поучаствовать в подготовке шаблонов/заготовок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что там второклашки увидят с той колокольни? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, это же просто здорово )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Считаю, что нам повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

9_9

Изменено пользователем Asetiorel Asetiorel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:D

Изменено пользователем Asetiorel Asetiorel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Знаю,  что часто школьников в Киев возят. Тогда лучше всего предварительно договорится с  местным экскурсоводом об экскурсии и обговорить маршрут. 
Могу подсказать тур https://olk.kiev.ua/ekskursii/ekskursija-misticheskij-kiev/ , была на нем  с племянниками,  они как раз  подросткового  возраста. Им очень понравилось,  программа экскурсии насыщенная,  придется много ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:$

Изменено пользователем Asetiorel Asetiorel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах