Поделитесь идеями, куда поехать на экскурсию второму классу.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь идеями, куда поехать на экскурсию второму классу. Учительница готова организовать детей, если родители организуют экскурсию. Что в Киеве есть интересного для второклашек?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидландия, Экспериментаниум, Укр. село, когда потеплеет, Страусиная ферма.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, музей игрушек? Мне Атмасфера ещё очень нравится, 3Д кино без очков - это что-то! И игровая зона есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идеи! + Это поинтересовалась моя подруга, она не может зайти на ликарь, чтобы писать, но все ответы читает![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирогово, Музей воды, музей хлеба, музей авиации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо) много куда, ловите ссылку+ http://www.likar.info/forum/readall636807.htmlа еще вотhttp://ayayai.com.ua/services/ekskyrsii-dlya-shkolnikov/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище! :) + я и для нашей семьи лично что-то почерпну, похоже :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши едут на след неделе в планетарий () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*киваю* )() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музей ингушек для детей 2го класса попахивает садизмом)) Имхо, музей этот для детей-теток постарше)), а смотреть на игрушки в витринах и не дотронуться до них руками для 2го класса - это перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше можно было некоторые брать. Сейчас не знаю. Там экскурсия интересная проводится, кстати. музей ингушек :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут экскурсии для детей с интересным киевом, мне нравится "посчитай зверей" http://www.interesniy.kiev.ua/excursion_categories/ekskursii-dlya-detey/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы планируем в музей хлеба http://primetour.ua/ru/excursions/museum/Muzey-hleba.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на зефирную фабрику жако ( если еще проводят), кулиничи, Росинка, на Агушу договориться, Галактон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а может кто подскажет контакты водителя автобуса или фирмы с автобусами, буду очень благодарна ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю, ездили с классом автобус Богдан на 27мест с телевизором:Геннадий 066-963-13-69 (понравился и учительнице и детям)Александр 067-507-80-82 (с ним не ездили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, записываю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поехать в музей воды. Я думаю будет интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю в Мамаеву Слободу с мастер-класами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому будет интересно фабрика новогодних игрушек ( та что в Клавдиево) предлагает мастер классы по раскрашивании пасхальных яиц, стоит 60 грн. Приезжают к вам в удобное для вас время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще не были, маст хев - София Киевская. Интерактивные экскурсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с апреля можно подняться на колокольню в Лавру. Много лет была закрыта, сейчас типа разрешили и не понятно как долго можно будет водить туда экскурсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. Мы своих ежемясячно возим в планетарий. У нас годовой абонемент. Ездили в КидсВилл. Музей воды запланирован на третий класс. В апреле планируем музей Ханенко, в мае - музей ВОВ (точнее филиал в парке партизанской славы), если получится по графику, то поедут еще в Пирогово или пойдут с Интересным Киевом гулять. Да, бцлы еще в пожарной части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они к нам приезжали на НГ. Расписывали шарики - прекрасно. Дети в восторге. Но на Пасху не приглашаем. У нас мамы сами проводят мастер классы для всех деток. Уже был к 14 февраля и 8 Марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах