Уважаемый доброжелатель! ( от МрсТодд)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я здесь очень давно и некоторые наметки указывают, что увы :([+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цель какая? Вот этим чудным постом на matholymp чего добивались? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же единственная , кто его читал . такой текст... продуманный. за эти годы знакомые так переплелись, что уже не поймешь, кто откуда.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многие здесь давно. Только многие же сменили ники по 5 раз. Поэтому вычислить нереально. Да и нужно ли?Вот поэтому я своей племяннице с сестрой и посоветовала нигде не светиться. После победы на областном Яцыке на семью столько помоев вылили, что трындец. Дошли до того, что к ним приходили с проверкой милиция, какой-то представитель "общества морали".Зареклись. Больше нигде не участвуют дальше школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. Не понимаю, зачем? И кто этим занимался? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сегодня утешали ситуацией в шахматах и танцах :) говорят, и там, и там - просто позорно![+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и танцы? потрите, а то и туда доберутьсятолько ответьте: как вы мальчика на танцы затащили? Я все никак не могу. талант пропадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... у нас народ любую науку на ... перевести может, как в анекдоте(( Урок в церковно приходской школе.Батюшка:-Скожите дети мои,какая самая легкая вещь на свете?Один из учеников тянет руку,батюшка кивает.- Х№й батюшка.- Обоснуй.- Ибо когда он поднимается , ничего его не поднимает!Батюшка подумал и ничего не сказав продолжает:-Скажите мне , дети мои , а кокая самая тяжелая вещь на свете?Тот же ученик тянет руку , батюшка опять кивает.- Х№й батюшка.- Обоснуй.- Ибо когда он не поднимается , то ничего его поднять не сможет.Батюшка опять задумался и продолжает:-Хорошо , а скажите тогда дети мои , какая на свете белом самая твердая вещь?Опять тот же ученик тянет руку . Батюшка:-Сиди нехристь , так ты мне всю науку на х№и переведешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у моего нет ни того, ни другого. мне рассказывали об интригах в утешение :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так так везде: туда же гимнастика, футбоол, фигурное катание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала тот текст. Я вас не знаю, даже подумать не могла, что это человек с форума, но у меня сложилось впечатление, что это мама одноклассника (цы), который с вами тоже писал, и эти люди вас хорошо знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во народ:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, пользуясь случаем, спасибо за Петрановскую! Случайно наткнулась на Ваш старый пост, загрузила книгу и тут ... Мой младшенький решил мне устроить практикум по Петрановской, просто по книжке, так, словно сам ее читал.И смех, и грех, и прибить паршивца хотелось.А потом вспомнила про книгу, обняла засранца и поцеловала. Все налаживается! Спасибо Вам большоеИ всего от меня самого хорошего, доброго и светлого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы сказали - это спорт, а в каждом спорте большая конкуренция MrsTodd, не переживайте. Все знают, что у Вас сильный, хороший мальчик, а Вы прилагаете к этому максимум усилий. Данные комментарии не должны ему и Вам помешать. Тем более комментатор(как я поняла), так глупо себя повел, что все поняли, что Вам кто то хочет навредить. ИМХО Мне ранее рассказывали, что такое бывает, но я никак не могла предположить.... Для меня это диковато. Это же дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите ли, я не прилагаю к этому усилий .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела Вас поддержать. Под "прилагать усилия" имелось ввиду заниматься воспитанием Данным комментом просто хотела поддержать. Не знаю даже, наверное, в такой ситуации повела себя бы точно также... Рвала и метала. А ребенок об этой ситуации, как узнал или нет? (возможно глупый вопрос :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку я сказала почитать и осознать. :) на этапе моей переписки с матолимпом.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да:( .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем? + раньше меня всегда "умиляли" разборки жен и любовниц в одном посте (особенно когда последние были знакомыми -коллегами). А сейчас похоже разборки из-за детей. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы на ребенке не отразилось , в душе не залегло У меня ребенок, если видит не справедливость по отношению к нему - сначала насупиться, что то себе надумает внутри, старается виду не подавать . Ну, а потом быстро отходит :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что в жизни еще будет очень много олимпиад, конкурсов, успехов Дети , наверное, конкуренцию воспринимают, как игру. Не то, что родители :) . Надеюсь, что данная ситуация у него наоборот поднимет дух к победам (что он кому то сильный конкурент) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где книгу скачали? я вообще ничего в сети не могу найти только "что делать, если.." и про наследие войны, название как-то с 9 мая связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах