Сколько давать ортодонту

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько давать ортодонту Ребёнок носит пластину, раз в месяц - 1,5 ходим на приём к ортодонту на Зоологическую. Давала доктору 50 грн, наверное мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ортодонт у вас на зарплате?))) мля ну и темы. сами дают, потом сами возмущаются, что врачи привыкли [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие манипуляции делает доктор? Если просто смотрит глазами, и уделяет при этом 5 минут - то нормально. А если пластину при этом, например сильнее прикручивает или подтягивает резинки - то тогда можно и пересмотреть. А вообще.. идет же борьба с коррупцией))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ней попала совершенно случайным образом. Не через регистратуру и т.д. Думаете, балую???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подпиливает, подкручивает, но мин. 10 от силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из-за этого и ушла от врача с Зоологической я за осмотр (глазами) начального трейнера (при этом уделялось ровно2-3 минуты) платила 50 грн, а потом врач сказала, что расценки выросли и теперь за это 150 грн. - все .. я ушла, т.к. при этом я сидела в общей очереди, и никакого повышенного внимания от врача не испытывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, у нас по-другому. Я накануне звоню на моб., спрашиваю, в котором часу можно подойти, но в очереди тоже сидим. Цены она никогда не говорит, вначале даже как отказывалась, но потом просто благодарила. А сейчас я уже пару мес. не была. Думаю, может мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что сейчас любой сумме врач будет рад, если конечно у него "звезда во лбу не горит))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО!!! я в нашей поликлинике за это говорю спасибо.На НГ подарила шампанское и конфеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не даем, надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, не даем, т.к цена пластины включает последующие приходыХодим, уже 3 года......... странно, а НАДО??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, какой врач?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, надо ли. Ходим 2 года, я даю, папа нет)) поэтому я стараюсь отправлять папу, но он не всегда может, а мне неудобно не дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как на Зоологической, но в частных клиниках цена пластины не включает контрольные осмотры каждый осмотр - примерно 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач - местная светила на Зоо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 грн. - нормально. А вообще нужно смотреть на результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю (так раньше было) Вы платите один раз за все услуги.+ упс, это актуально по отношению к брекетам. 50 грн более, чем. Это ровно в 50!!!! раз больше, чем ничего.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частной да, не включает. Но там вам называют сумму к оплате и вы платите в кассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это в 50 раз больше, чем 1. Если ничего умножить на 50, то будет ничего)))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) подловили )))) Но вы же поняли, что именно я написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего никогда не платили за осмотр, делали две пластины и ни разу не заметила чтобы кто-то платил, там всегда столько народу, даже как-то неудобно, а на первом осмотре врач сама говорила что приемы бесплатные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, у нас 75 () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частной? а в какой именно? подыскиваю неспешно ортодонта детям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в частной, клиника Бороды на Политехе. Может, правда, уже тоже подорожало, идем в субботу - узнаю...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте этой клинике написано - консультация ортодонта 200грн... и так везде, где я смотрела и узнавала - прям стандарт какой-тоа доктором вы довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах