А посоветуйте мне подарок на годик ребенка.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне подарок на годик ребенка. Игрушку. Гривен за 200.А то я как-то уже и забыла, чем играют детки в таком возрасте :)Девочка, если это важно.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкальный горшок, железная дорога, пушистый заяц или медведь, да много [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простой пупс. Коляска самая простая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коврик для рисования водой, Лего уже можно + коляски рулят, пирамидки разные. У нас вот сейчас еще матрешки в фаворе. Правда, моей год и девять уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите конструктор Мега блокс, всякие сортеры (нам дарили классного бегемотика, в которого Шарики надо было бросать). Какую-нибудь толкалку перед собой или коляску для кукол (кукла в данном случае не важна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то, что можно тянуть за веревочку (мы дарили щенка Маленький Снупи Фишер Прайс), или каталку, или музыкальную игрушку с кнопочками Наш малыш любил еще поющие, говорящие игрушки. Сортер с крупными детальками и отверствиями.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к поющим-говорящим, сортерам В этом возрасте любила игрушки для улицы, которые надо везти перед собой - такая палка с чем-то на колесиках. Еще пользовались популярностью абетки-картонки Ірини Сонечко - Смачна абетка, абетка звірят і т.д. Они есть на русском и на украинском языке. Вообще любимые книги были - там простые стишки на каждую букву и очень классные рисунки.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черепаха от киддиленд- она и сортер, и музыка-стишки, и тянуть за веревочку можно Именно киддиленд стоила 230 грн по старому курсу, но в Ашане подобную видела сейчас в районе 200 грн2. Вертолет-каталка на палочке3. Коляска-тросточка- только обратите внимание на колеса- передние желательно чтобы вращались вокруг своей оси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беговел самый простой, 4-колесный Точно будет любимой игрушкой к лету. Они были летом по 120-130грн.Такого плана http://www.kidstaff.com.ua/tema-10153470.htmlОдно время они в Ашанах были[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный Щенок, правда сейчас уже и не знаю, сколько он стОит. сортер музыкальный, конструктор Мегаблокс от 1г.Беговел еще рано, это лет с 2х, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжки плотные, сортеры, каталки на веревочках, наборы для песочниц и лейки, посудка .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя очень любила сортер волшебный горшок ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

600 грн :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щенок 750 грн. сейчас стоит :( Остальное посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, СПАСИБО за идеи! Будем смотреть по бюджету, что бы подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мельничка в песок, это нечто играли всем двором )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть... звыняйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала в обморок от цены. Несколько лет назад за 250 покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"толкалку", т.е. игрушку, которую можно толкать перед собой. Дети в год любят такое. Можно коляску игрушечную + причем пол ребенка не важен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сортер простой, набор формочек - есть Смики и Фишер-прайс. Недорогие оба. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домик теремок сртер у нас с 10 мес и до 2 лет в почете, есть и горшочек Но как по мне теремок на много функционал неёТолокар или велобег пластиковый мы с года катались.ещё куб интерактивный разные есть мы в восторге до сих пор[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё можно хорошую з.щётку с пастой [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 наприклад, таке : http://kidy-kid.com.ua/product/telezhka_dlya_supermarketa_18_mes_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 до формочок фішер прайс Серед вагону іграшок - це хіт номер один, і на суші, і в воді. Це був один з подарунків саме на рік.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мазекеа зараз хороші ціни на іграшки http://www.mothercare.ua/toys-gifts/sale.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах