В следующем году нужно ребенка переводить в другую школу.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, только не смешите про сочинения от четвероклассников. Элементарный текст разбавляется стандартными заученными фразами - и все сочинение. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 10 лет перешла в школу, где английский был с первого класса. Немецкий с 5-го, а я нулевая. За первое полугодие Английский догнала полностью. Занималась дополнительно. Немецкий был хуже, но тоже на уровне детей в классе. Так, что это вообще не проблема. Догонит и перегонит. А вот 20 минут с собоками - это было бы для меня действительно проблемой. Возить получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда - да, а обратно как? Я бы хотела, что бы он шел сам. Иначе придется с работы уходить, что бы доставить его домой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно кого-то найти, чтобы забирали из школы и приводили домой. + Я сначала пользовалась такси - вызывали по телефону, потом нашла женщину, которая забирает из школы. 25 грн + дорога (маршрутка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ультразвуковой отпугиватель собак. Даззл кажется называется собаки бы меня пугали больше всего.сама собачница и прекрасно вижу на что способна стая собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , если платить, то мне самой бензин обойдется дешевле. Но ведь парню 11 лет, как -то уже пора что бы сам ходил. Но я переживаю, хочу обезопасить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню Вашу историю. Но отпугиватель не помогает. У меня брат покупал, он катается на велике в этом же районе. Испытал один раз и вернул в магазин. Правда , не скажу какой именно марки брал. Сейчас купил шокер, говорит - помогает. Но ребенку в школу я же шокер не выдам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой такое на немецком царапает, а я думаю, что он такой умный-умный))) Я ж немецкого не знаю() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собакам сложно объяснить, что одиннадцатилетнему парню пора ходить самому. + Мой муж подобрал на глухой дороге женщину, на которую нападала стая собак. А вы про ребенка говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще интересно, а как другие дети идут домой. Завтра поеду, попристаю к школьникам с расспросами ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже купила ультразвуковой-выброшенные деньги, это правда по теме - собаки это ужасно, я бы самого не отпускала[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение: 1. Хочет-не хочет, есть слово надо.Расскажите ему насколько в новой школе интереснее, найдите в ней плюсы, слегка приукрасьте ))2. Английский. Учителя все понимают. Подойдите к учителю, объясните ситуацию, скажите что работаете над вопросом, попросите войти в положение и оценивать первое время не строго.3. Чем пугают переселенцы??4. О собаках написала выше - это реально страшно ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так до какого возраста я его буду забирать - отвозить? ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсов много - секции, бассейн, сама школа красивая, природная зона и т.п. Переселенцы пугают тем, что их - много. Я боюсь, что бы не было лугадоновских кланов. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну...такие же дети как все. Они то незнакомы между собой, а в одном замесе с киевскими. Думаю, кланов не будет.Ну вот!! Куча плюсов))) Еще новые друзья, интересы, общение и тпУдачи!!! [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги случился инцидент с ребенком - переселенцем из Луганска. Его семья сняла квартиру в их доме, ребенок ходил по двору, рассказывал всем детям, как скоро придет путин и всех здесь поубивает. Вот на этой почве сцепились дети. Мамашка юного путинца отлупила сына моей подруги, та пошла разбираться и получила по голове. Множественные ссадины, сотрясение мозга и куча денег на адвоката, т.к. дело дошло до суда([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое бывает, не без этого. У меня у дочки в классе мальчик из Донецка, нормальный ребенок. Не знаю взглядов его родителей, но конфликтов пока не было.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах