выплаты на н/р

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, я как вспомню , когда второго оформляли ну да -без прописки первого, второго никак!старшую на соломенке -7 минут и это со штрафом у мента))младшего в оболонском 2 месяца!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готуйтесь, нас змусили ще приносити з собезу за місцем прописки чоловіка довідку, що там він не отримує допомоги на цю дитину. і форму три за місцем його прописки в іншій області робили, і дитину до мене прописували, і ще в мою райраду їздив чоловік з поясненнями, чого ми кілька місяців приховували дитину, а не прописали до місяця (це така процедура, мали ще формально виписати якийсь мінімальний штраф, але просто проставили штамп на якусь чергову довідку з жеку і відпустили, навіть скандалити не довелось, бо чоловік теж горів праведним гнівом через всю цю бюрократію). так що маразм ще той.це було менше року тому, але раптом щось змінилось у кращий бік.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, да. Проблеми були, бо це друга дитина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але ж зараз байдуже, перша чи друга, виплати всім однакові, може, процедуру спростили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вспомню оформление пособий-прописка детей, учитывая что прописаны с мужем в разных местах,ФОП, учитывая наши Жеки, сельские рады (ошибки в справках, ул. Дехтярёвскую для ЧП, просили НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ СПРАВКИ, когда я их послала, эти справки оказались резко ненужны, я прибегала домой, а дома ждали малявки и муж который на руках носил двоих. Тогда без машины, без такси, без нянь, наверное молодость, я бы сейчас не справилась.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, после 22 января кажется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа что ребенок проживает т.е прописан с матерью ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же третий ребенок? пропишите, делов-то.. Форма 3 с тремя прописанными детьми нужна потом, если собираетесь оформлять льготу на коммуналку как многодетная семья..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах