Отпраздновать детский ДР на Оболони - где?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оговорите сразу, что можно привести ребёнка и через 2 часа забрать. Расскажите родителям, где они могут провести время. Я всегда так делаю. Но не всегда работает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сразу будет все понятно. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дружны с родителями детей приглашённых, по- этому угощаю всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой бюджет - Бэби-бар и Макдо совсем несопоставимы по деньгам+ Но мы отмечали в Смакотелле. Это дорогое удовольствие выходит. У нас спасение - это вип-карта клиента, поэтому еда со скидкой.А программа, по-моему, 4 000 грн. обошлась перед НГ. Актер-ведущий у них супер! Он такой с бородой и в очках - получился "автентичний" волшебник. Он же и в других программах с девушкой участвуют. Девушка- помощница не так артистична, но тоже молодец. Она все время следила за детьми, вдруг, кто-то расстроился, или почему-то не участвует, она сразу подходила и подбадривала/уговаривала.Нашей было 5 лет. Если есть совсем маленькие гости, которые еще ничего не понимают в такого вида развлекухах, то им предоставляется детская комната с воспитателем на время мероприятия бесплатно, т.е. мама/папа может спокойно посидеть с гостями. Но это в том случае, если ребенок сильно не привязан к родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэби-бар закрылся??? отэта да(( я только думала там ДР младшей отмечать. тоже актуальная тема для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на сайте их давно не было, пишут, что не входят в сеть за нарушения. На самом Бэби-баре вывеска "аренда". Мы их тоже очень любили [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы нет, просто дети из садика, чьих мам я изредка вижу, но даже не всегда знаю как зовут [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы прошлые годы в Бэби-баре праздновали, в 2500-3000 вкладывались [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вот такой вариант есть http://www.blockbuster.net.ua/services/birthdays
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда готова и родителей кормить. Но часто малознакомые оставляют детей и уходят. Свои остаются :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах