Выбор подарка! браслеты из резиночек Twister Loom и другие

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В благодарность всем за ответы и советы :) напишу, что у нас в результате :) Подарок отличный, дочка была очень рада (и заинтересовалась, и, как оказалось, у них в первом классе это ооочень статусная вещь)))Браслетов наплели уже десятка 1,5, подключился и сын (10 лет), и старшая, и я :) Дети особенно в восторге от браслета на станке: натягиваешь, сплетаешь, а потом так эффектно снимаешь - и БРАСЛЕТ!!Минусы - я все-таки пожалела, что купила набор Twister Loom. Органайзер оказался неудобным (типа можно переставлять ячейки - но на практике все перегородки "гуляют", маленькие перегородки вываливаются, резинки путаются... думаем, то ли на клей посадить, то ли просто использовать как большую коробку для хранения всего навалом (т.к. резинки уже все равно перепутались)). В наборе вилки не оказалось (это спасибо неправильному описанию на panama.ua, и я недосмотрела). Инструкция понятная только к базовому браслету, остальное смотрим на Ю-тубе. Резинки там разного типа, цвета, количество - отлично. Попалось несколько бракованых (может, это везде есть?)Остальное сравнить не могу, крючком и станком пользуемся с удовольствием.Сейчас покупала бы станок Rainbow Loom (наверное, сразу раздвижной), остальное и правда, наживное. Облизываемся ещё на Monster Tail - носить с собой.Всем ещё раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про перегородки. У меня такая проблема была с бисерным органайзером год назад. Так вот меня выручили как раз именно эти резинки - надеваете резинку на перегородку как уплотнитель и плотно аккуратно вставляете в пас. Перемычки перестают выпадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениально! Спасибо, так и сделаем! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах