Выбор подарка! браслеты из резиночек Twister Loom и другие

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор подарка! браслеты из резиночек Twister Loom и другие сразу прошу прощения, что очередная тема про браслеты, но есть конкретный вопрос :) Знаю также, что есть форумчанки, их продажей занимающиеся - буду очень благодарна за советы, но сейчас именно вопрос выбора, уже потом - где купить )В общем, первый вопрос - на 7 лет такой подарок не рано? Девочке, кропотливо что-то делать любит, мелкая моторика хорошая. Написано 8+, в частных рекламах пишут, что даже от 5 лет - хочу понять, как на практике.Второй вопрос - что из себя представляют наборы Twister Loom в плане качества? Возможно, отдельно - качества резиночек и качества-удобства станков и крючков?Брендов несколько (и конкуренция жесткая, хвалят только себя, поливают остальных)), и изначально, начитавшись, собиралась купить оригинальный Rainbow Loom. Но посмотрела вживую в Планете Игрушек Twister Loom и впечатлилась боксом для хранения всего этого великолепия. Набор с боксом точно нужен МНЕ! :)Ну или, если разница в качестве существенная, покупать другой набор, и к нему бокс...В общем, как по опыту ваших девочек - по возрасту и качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полответа. На 7 лет отличный подарок.Набора Twister Loom в плане качества не знаю.У меня в подписи сайт, заходите-звоните, есть наборы оригинал по 350 грн с мет.крючком, подвезу к метро.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что купила обычные китайские 2 набора, включая комплект резиночек, станок и крючок пластмассовый. Для первой пробы пера - сойдет - резиночки качеством не очень, тоненькие, крючок - тоже, наверное, нужно было бы металлический. Станок 0 вполне ок. Вчера весь вечер плела - не могла остановиться (я, тетя в почти 40 лет). Дети сегодня с утра плетут, но им пока сложно (младшей - 3,5, старшей - почти 7) . Думаю, Вашей будет одноначно интересно, и да, покупайте более качественный набор, с возможностью хранения резиночек разных цветов[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашей 8-нра, колечки/браслетики)) буду заказывать второй на амазоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у вас была :) очень понравился большой набор с органайзером (ну, я ж опять о хранении)), но для первой пробы многовато, наверное?Как для старта - лучше и рогатку, и станочек подарить? или рогатка - походный вариант, сразу не обязательно?И для начала хорошо ли металлический крючок - а то встречала мнения, что легче начинать с пластикового? И сами резиночки в ваших наборах - есть лучше-хуже? по отзывам в сети, бывают разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Я тоже такая тетя))) зацепит? :) Вашей 7-милетке сложновато? или прогресс идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! набор просто супер Жаль, я только на выходных созрела на этот вариант подарка (просто другой отпал...), поздно заказ делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, наш 7,5 летка плетет с удовольствием :) + его подружка шестилетняя тоже плетет с удовольствием :)Я покупала вот у этой девочки с кидстаффа, она очень хорошо ответила на все мои вопросы :)http://www.kidstaff.com.ua/tema-8155698.html или вот еще ее тема на мамскомhttp://forum.uaua.info/market/2330214-raduga-tkackiy-stanok-bum-sredi-detey/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо! + Это и есть наша форумчанка Афинская :) (см.ответы выше), и ваш хороший отзыв, наверное, будет приятен) мне тоже важен как отзыв покупателя!А какой набор брали вы?По возрасту - да, очевидно, перестаю сомневаться )Может, и старшие мои тоже подтянутся? не первый раз слышу, что мальчики увлечены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу или лучше на почту, (моя [email protected])просто глючит интернетПишу, пока не выключаетЗдесь вопросы ответы http://rainbowloom.in.ua/chastye-voprosyДля 7 летки можно рекомендовать Monster Tail - отличные резинки, пластиковый хороший крючок(большой), понятная инструкция и ребёнок разберётся сам и плести будет сам, станок мленький, помещается в ладонь. МИНУС набора - дети быстро учатся и хотят длинный станок, а это Rainbow Loom или Bands Loom.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да, напишу или позвоню вам. Почту сохранила на Monster Tail как раз поглядываю, буду думать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшие тоже плетут, правда, девочки 12-ти лет :) + мы брали набор маленький, типа дорожный. Но на нем не получается плести зверей, а только браслетики. Малому его уже не хватает. И, кстати, резички очень быстро заканчиваются.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осьминога пробывали? https://www.youtube.com/watch?v=dMUCr3Stix8[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, еще нет :) Спасибо за идею!!!! + Только для начала нам надо подъехать к вам за резиночками :) У нас уже ВСЕ закончились :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как ребенку, а я глянула видео и мне уже самой захотелось связать осьминога :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер подарок, у нас все второклашки (7-8 лет) болеют этими резиночками получится и у 6, и у 7 лет, все ок.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих оригинальный. Дочь плетет с 5-ти, сын иногда, ему 8. У подруги девочке - 9. Та плетет уже игрушки.Берите с боксом!!! :) Потом себе СПАСИБО скажете.А так, я покупала разные потом резинки, и ноунейм.Все идет в дело.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала дочке купила китайский, там круючок не особо удобный был, да и сам станок разваливался, потом взяла оригинал совершенно другое дело. Покупала на 9 лет, сразу дочка впечатлилась и плела, но потом тяга пропала абсолютно, зато плела я:) А вот сейчас в 10 лет у нее новый виток - плетет каждый день.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, оно затягивает) Я сплела кольца с розами, браслетик с розочками и панду на ручку) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 летка делает подготовительную работу, а я потом дзюбаюсь, зато - кайф, когда снимаешь готовое изделие:) Я написала ниже, что мы сплели кольца с розами, браслетик с розами, панду оранжевого. А еще - в коробочке сделали разделители и разложили все резиночки по цветам - удобно![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нас зацепило :) малая в школу носит мамины поделки :))) но и сама пробует - нас через недельку 7 будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затягивает не то слово :) муж пугает, что на ночь отключит интернет, так как я там пол ночи пропадаю. мне больше фигурки нравится делать, да и малой ими интересней играться, чем браслетиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, вопрос по возрасту снимаю! :) Будем дарить!! Скорее всего, буду подбирать начальный набор + дополнительные резиночки + бокс обязательно (в наборе или отдельно). Как-то это все скомпоную ) Может, даже два небольших набора - дополнительные крючки, думаю, не помешают.Или большой набор с боксом сразу (много резиночек и разные станки).Спасибо всем за отзывы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сплели, фото завтра выложу .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пока только кучу разных браслетиков сплела )))) + мне срочно нужен мастер-класс по розочкам )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах