Одежда для узких и длинных. Собираю идеи ))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не знаю як джинси. моя мала вельвети і худі- висіло як на вішаку. мені здається, джимборі якраз на повненьких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будущем возможно придется слегка перешивать Для таких малышей удобны ползунки +кофточка, а "человечки" шьются на стандартные фигуры. Бывает у ползунков на лямках сразу пришиты пуговицы в 2-х положениях. Пишу идеи для переделок (а-ля дешево и сердито):- в штанах удлинять лямки (если есть). Это касается как ползунков без рукавов (не человечки), так и теплых штанов, которые идут в комплекте с курткой. - иногда штанины можно ушить.- купить широкую плотную резинку и вдергивать в пояса брюк/джинс. Я даже делала пояс из плотной резинки, который сын носил чень много со всеми штанами.- пару раз удлиняла рукава в куртках за счет ткани из отворотов.А вообще, ребенку всего 4 месяца, он может и поменяться.У меня высокий худой сын был, а теперь поправился (в 8 лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Наталья, рассмешили Вы меня :-)+ Я ожидала увидеть тут "крик души" мамы подростка-дрыща, а тут Вы ......:-) по теме не посоветую, но теме ап и здоровья Вашему худому и длинному :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) у меня старший как высокий пончик - husky наше все :) и тут сюрприз в виде мелкого - уже все понятно о его slim ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я как мама "дрыща" сразу в тему ломанулась... а тут пупсик))) Но, все равно, почерпнула много полезной инфы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, идеи нужные :) Ребенок вряд ли поменяется - гены видны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах