Резинки браслетов для Рейнбоу Лум где дешевле купить?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Резинки браслетов для Рейнбоу Лум где дешевле купить? В Сильпо уже по 27 грн 300 шт, есть где дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на алиекспресс http://ru.aliexpress.com/item/1bag-600-jelly-luminous-band-24-clip-rubber-DIY-mini-loom-child-silicone-monster-tail-creative/32240777754.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в сильпо они продаются??? Нормальная цена, я брала 600шт. по 53грн() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно у вас спрошу, тоже недавно искала станок, крючки и резинки с али никогда не заказывала, эту сумму (допустим 1,7 дол) по курсу и снимают с карты, больше ничего? доставка по вашей ссылке бесплатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 грн за пакет? Я в Смике набор в пластиковом контейнере ( 10 пакетов резинок, крючок, станок) за 129 грн купила 3 дня назад+ а за 300 грн там огромный набор есть. По нынешнему курсу али совсем невыгодно выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно: где в Сильпо есть? мы докупали в Смике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга брала такой набор для дочки, ни станком, ни резинками не довольна. берет теперь оригинальный [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо нужно искать не только дешевле, но что бы и качественные были разница между браслетами из хороших резинок и из некачественных дешевых заметна[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше ничего, но выбирай те, где больше отзывов от покупателей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от объема выполненых работ.))) у нас счет уже пошел на тысячи (резинок). Не накупишься по таким ценам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь, не в сильпо, в ТЦ Район в детском павильоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей прошлой весной заказывала на амазоне набор 4800штук, уже закончились:)) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлой весной? То вам повезло))). У нас на все новогодние праздники в этом году были заказаны резинки+ В общей сумме около 6 тыс. Уже закончились)). Неделю назад купила очередные 1.5 штуки))). У меня увлекающаяся девочка, и усидчивая))). Единственное, чем я себя утешаю, она когда полностью осваивает какое-то уменье, ей становится не интересно. Вот жду, когда дойдет до совершенства)), и переключится на что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме, покупала 600 шт по 34 грн. , но это не Киев, пригород,. Думала, что дорого)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывала на моток ком уа качество хорошее (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нормально. а вообще знаю некоторые расплетают, новые делают я пока своей взяла тоже что-то 4 тыс за 10 дол на амазоне, но качеством не так довольна, хоть в браслетах смотрятся хорошо, но они тянутся хуже, чем оригинальные.но моя больше любит всяких человеков плести, предметы всякие[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакет 300шт, вы сколько штук купили за 129грн? я на кидстаффе по 19(300) заказывала, у нас они за неделю тыщами уходют(да-да всех подружек одарить и себя не забыть). У этого продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала металлический крючек и резинки. резинки по той ссылке нужно было не меньше 5 пакетов выбрать(хотя может сейчас и иначе), но я еще и другие брала, там можно было от одного.При поиске выбираю, чтобы бесплатная доставка. Никаких скрытых платежей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть оригинальные. Также есть фирмы Cra-Z-Art. Никакой разницы не вижу.+ А вот станки все негодные, я б металлический купила, да не видела ни разу. Хоть под заказ кузнецу неси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наборе за 129 грн - 2000 резинок , + станок , крючек , застежки или как их там... тоже купили пару дней назад. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе урвала 5500 резинок 260 грн, но никак не начнём плести, столько уроков, что времени совсем нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное вы ссылку давали на кидстаф в гиде покупателя? ) тоже по 53 купила на днях у девочки из Тернополя и уже сегодня забрала на почте - вроде оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cra-Z-Art тоже негодный? На фотках вроде надежный такой, я так и не нашла компанию заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах