Бесплатные обеды школьникам вернут - все в курсе?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правильно. Я же не депутат вашего округа. Но делать вы ничего не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой хоть начал кушать как платно сделали))) муж еже смеялся " В... даже бананов стал больше съедать как они стали по 20 грн, пока были по 15 не ел")) Оно то вроде и не смешно, но так. Хотя сын оправлывается, что из-за меньшего количетсва детей в столовой, еда наконец-то теплая! Я не знаю с чем это связано, но теперь он реально все съедает. Так у меня хоть голова не болит чем его кормить. Для меня - так пусть будет планто. Тем более, что у нас всего 8 грн первый обед.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас тоже (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам пока не говорили... было бы хорошо..я устала термос носить - малая его плохо закрывает - все мокрое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с января уже 75% платим и всякие чернобыльские добавки убрали.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала. А сколько это в цифрах? Мы платили около 15 гривен - за целый день питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем садике беслпатно кормили всех () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где это такой садик? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели непонятно, что это тендеры и откаты? а не забота о детяхпри платных обедах их или не будут покупать, или будут требовать качество, а для это надо хорошо работать и нести ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно санаторный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тогда, наверное, спец садик -логопедический санаторны и т.д ну и в группах у вас по 5-10 чел, да?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когданам не говорили, но у нас все завтракают, как и раньше только за свои)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бананы в форе 29.99, в атб 25 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас ходят [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас молчат .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещали с 1 февраля. Но сегодня уже 2-ое, а завтраки (обеды) всё так же платные((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нет приказа до сих пор... Лариса, а подтверждения отмены ДПА так нигде и нет? а то непонятная ситуация: спрашиваешь в школе - никто толком ничего не говорит, но какие-то "внутренние" ДПА готовят[+sign]Everybody lies.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня кормили мой ходил, сказал бесплатно. От платных я отказалась и давала с собой. В итоге съел бутерброд и сходил в столовую. Фрукты принес домой. Лучше бы не кормили и он съел фрукты, а дома пообедал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура. Нам объявили, что с завтрашнего дня будут-таки бесплатные обеды (затраки) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет ДПА попытаюсь узнать о приказе-распоряжении и отпишусь [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не хочу возврата бесплатных завтраков. То дерьмо, которым кормили, мой ребенок не ел, слезы были, так как доедать заставляли. Из чего это готовилось одному Богу известно. Сейчас платим - ребенок уплетает за обе щеки. Все ей вкусно стало!так что, пусть бы не возвращали эти бесплатные завтраки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семьи разные. В нашей школе учителя не заставляют тех, кто не хочет. А для некоторых семей - это хорошая помощь. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько это по деньгам выходит? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, привет) А в какой вы школе? У нас в школе нормально кормят и сейчас когда были платные, и тогда когда были бесплатные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ешьте, делов-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах