День рождение в школе.Прошу советов по угощению

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

День рождение в школе.Прошу советов по угощению Девочки, а что обычно Вы приносите в школу на детский ДР? Приносили в прошлом году конфеты + сок. Конфеты по батончику в кулечек -Баунти, Милки Вей, Марсик. Класс -32 человека. Теперь думаю, что можно в этом году предложить в связи с выросшими ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума пекла кексы - в бумажных формочках Мне повезло - сын летом родился :)))Маффины очень просто делаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная идея, но печь времени не будет А вот купить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бюджет? я в сад покупала оригинальное печенье в кондитерской, вышло по 8 грн на человека, был вариант маффинов по 6, или макарунов по 10:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году покупала по соку + 5-6 видов конфет и фасовала в кулечки. конфеты обычные - шоколадные, вафельные, смоктульки. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане на развес сейчас есть желейки Кока-кола, яичницы, вишенки, улыбки по 80 грн,примерно за кг. Производитель Бельгия. Дети любят такое, на 100 гр будет хорошая жменя бутылочек, а можно и асорти небольшую пригорошню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду смотреть. Как ни крути самый лучший выбор -Ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить или заказать тоже думаю не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажу http://medovik.com.ua/katalog_100-150_g.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждая единица сладости должна быть отдельно упакована(+) Сок, конфета, батончик. После определенных ссобытий в школе я своим детям запрещаю есть чужую домашнюю выпечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже делала маффины - произвели успех,, даже не ожидала у детей такого ажиотажа ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пекла печеньки (2 вида), добавляла пару-тройку конфет и раскладывала по бумажным пакетикам. Печеньки ушли на зычное ура :)). + можно было конфеты не класть, а напечь больше печенек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то дикие деньги стоят эти макаруны... Скажите, а вы их пробовали? Вкусные? Я увидела в Новусе + какая-то хииииленькая коробочка с тройкой болтающихся внутри макарунов стоит что-то .. гривен 60, что-ли....Интересно за что такие дикие деньги :). По 10 это еще дешево, как понимаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас раздают Барни. У меня в семье никто его не ест - у нас уже 16 Барни, дочка выбрасывать не велит, ждем когда будут все 30:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и без событий запрещаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать фруктовую нарезку банан, яблоко, мандарин-апельсин.Плюс питье. Или сок, или вода, в больших упаковках + стаканчики.И дешевле, и вкуснее, и полезнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу уже эти Барни, в садике так вообще помешательство какое-то такое впечатление что больше ничего не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? чем это хуже барни или еще какой-то фигни? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего годам к 10 попустило. а то я их тоже уже не навидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только дети не обрадуются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 60 бы не купила, они обычно как раз по 10. Правильные макаруны мне очень нравятся, вкусные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я запрещаю. Гигиену приготовившей женщины никто не знает же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет. Я не знаю, скачет ли там по столам кошка, какой свежести яйца и облизывает ли хозяйка ложки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 так с садика у нас приучали, д р фрукты и вода песня и корона именнинику ... в школе не принято приносить. диеты, аллергии, разные религии ( например на гриль в школу покупабт сосиски халали куриные в спец магазине).я заказывала пиццу без глютена но то было на отмечании в боулинге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сок должен быть порционный у нас учительница даже просит не приносить сок в больших упаковках.Нарезка - из области фантастики - кто ее будет нарезать?. как это есть - руками, вилками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах