Очень гаденько после попытки сделать БЦЖ в Добробуте

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

были недавно, мы успели ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое говорили и в Медикоме, только нам еще сказали, что нельзя сейчас делать. Правила такие, но могли б, конечно, и проинформировать по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня самой нет шрама от прививки. Врачи сами не знают, что это значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как БЦЖ, но Манту делали в понедельник в поликлинике. Лесной массив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я бы даже не вынесла на оплату квитанцию (это пишу как врач) а как мама устроила бы скандал или вообще не заплатила бы ничего. если только врач вам сказал, что нужно делать опять Манту и полностью не смотрел ребенка.ps у нас просто осмотры вообще бесплатные. клиника такого же уровня как и Добробут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называется Ваша клиника? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я детский стоматолог) это я к тому написала, что мы тоже тратим перчатки как минимум 4 пары, салфетки, стаканчик и т.д., но все равно осмотр бесплатный. Я прививки делаю в поликлинике, только покупаю их в аптеке. Уточните у себя в поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, бцж вроде как не продают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манту есть сейчас по понедельникам и пятницам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад не было, сказали есть только Манту для старшеньких (что-то от 4 или 5 лет), для грудничков нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как раз делали в прошлый понедельник. правда моему ребенку 4.4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у нас тоже осмотр бесплатный в местной клинике, зато набор Антиспид -перчатки и всякое одноразовое - обязательно вписывают отдельной строкой в чеке 20 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, для старших есть, а для малышни нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы обслуживаемся много лет только у них. Единственный раз была проблема, похожая на Вашу. Оставила у них на сайте отзыв, мне перезвонил директор департамента качества обслуживания, извинились и никаких вопросов больше не возникало. Я полагаю, можно пройти один раз педиатра перед манту(что Вы уже сделали) и этого будет достаточно и для БЦЖ.Плюс у них есть врачи, стоимость консультации у которых не 500 грн. Чтобы показать реакцию Манту и получить разрешение на БЦЖ не обязателен ведущий специалист. Прививки все и всегда у них по пятницам. Ну и в Ваших интересах собственно перед прививкой осмотреть ребенка у врача. Некоторые сознательные мамы еще и анализы сдают, хотя бы общий крови-мочи...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. здесь все бесплатно. но цена пломбы все компенсирует )) В Добробуте по идее такая же система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда прививки все по пятницам. Мы все три АКДС делали специально в субботу, записывались к педиатру на первый прием, потом на прививку. Если бы делала сейчас -пошла бы в Наш Доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за антиспид должныбыли просить: вас обычным одноразовым набором смотреть или антиспид? может у них, правда, лишь антиспид был..[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы туда ходим по страховке в целом довольны. были моменты но не с детской клиникой. Вообще о консультация перед прививкой не 500 стоит. И если вы не довольны надо не по телефонгу ругаться, а написать им на сайте, они отвечают и помогут решить вопрос, во всяком случае объяснят почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все 5 лет обслуживаемся и предупреждают, что прививочный день-пятница. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже обслуживаемся все 7 лет)) в Добробут и делали прививки в субботу не одну причем. А автор, вам предложили в день визита сделать Манту ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что нет, сказала Полянская - приходите в следующую пятницу на манту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, вы были не в пятницу. Конечно, вас когда записывали должны были спросить возраст ребенка и дедали ли вы манту. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 у них на жалобы всегда есть реакция, перезванивают и уточняют проблему -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах