Очень гаденько после попытки сделать БЦЖ в Добробуте

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень гаденько после попытки сделать БЦЖ в Добробуте Сказали, что нужна консультация педиатра перед прививкой - ок нивапрос записались на субботу, заплатили 500 грн, на приеме оказалось, что БЦЖ они делают только по пятницам. Перед прививкой нужна манту, и перед манту и перед БЦЖ - обязательна консультация педиатра опять по 500 грн. Поругалась с ними по телефону - бесполезно естессно))) хоть и вежливо все... Есть интересна кто доволен ими? И где теперь делать БЦЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что узнала я. Сейчас будет партия из Москвы. Без Европейской сертификации. Разойдётся по платным и роддомам. Мне рекомендовали сделать в роддоме. Так как количество ограниченное, в поликлиниках может и не быть. Сколько Вашему, что манту требуют? [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 месяца нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делали в поликлинике за день до 2х месяцев. Но нас в РД предупредили, что до 2х месяцев без манту, после - с. В поликлинике тоже только в 1 день БЦЖ делают, так как в ампуле там около 10? доз.У нас у одних, рожденных в тот месяц из нашего окружения, БЦЖ прорывала и показывала стандартную картину протекания.У тех, кто делал тогда в РД не было вообще практически реакции (опрошено было больше 10 мам).Так что не угадаешь, где будет качественная вакцина.[+sign]Everybody lies.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет реакции то вакцина некачественная??? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ее делают везде 1-2раза в нед, потому что живая вакцина, и она в упаковке на несколько чел ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам врач все прививки дома делает, кроме БЦЖ, ее на месте делали .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в Добробуте хотите? БЦЖ везде одинаковая, + равно как и туберкулин. Нет нужды переплачивать, можно у себя в поликлинике сделать и Манту, и БЦЖ.Уточните, в какой день можно подойти по поводу Манту - обычно это в день здорового ребенка стараются сделать, чтобы лишний раз в сезон ОРВИ не контактировать.А оценить реакцию Манту и привить БЦЖ можно в один день - через 72 часа после введения туберкулина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, могут быть разные причины ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Добробут доя себя закрыла по взрослым вопросам. Полный непрофессионализм [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поликлиниках нет ни манту, ни БЦЖ, узнавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мі сделали там на прошлой неделе, записались на манту и сразу на прививку, зачем вы дополнительно записывались к педиатру? и странно, что вам не сказали, что предварительно нужна манту.. мне все рассказали вы наверное просто когда записывались, просто записались к педиатру.. не сказали, что записываетесь к педиатру перед манту и БЦЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а почему сразу не обратились к администратору?+ Явно, что диспетчер провтыкал. И почему вы заплатили за прием? Вас же по сути, не обследовали перед прививкой (а именно это было целью вашего визита)? В подобной ситуации я обращалась к администратору, правда дело было в Борисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вот это да ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там длелали все прививки наши у полянской, рекомендую вы просто все не уточнили по телефону ДО приема видимо. Никто там прививки без осмотра педиатра не делает. но мы давно не ходим туда из-за цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать в Нашем докторе, у них гораздо дешевле и есть сейчас вакцина К тому же у них на Оболони есть клиника только для здоровых детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Добробутом довольна, в том числе детским стационаром, да и альтернатива в виде Богатырской и иже с ними и рядом не стоит. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Нашем Докторе делаем там в понедельник делают Манту, а в четверг БЦЖ если все нормально после манту, консультация врача педиатра 220грн, по вакцинам уточнять надо, но Бцж было вроде в районе 100грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратилась, конечно, казала что я сама не знала что мне надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записалась туда на конец февраля + у них манту + бцж + 2 консультации 530 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть таки "пустые" вакцины, но это касается не только БЦЖ может быть индивидуальная реакция, как и остутствие температуры на все прививки (речь об АКДС скорее).[+sign]Everybody lies.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста мне еще очень нравиться, что там прививки делают в клинике здоровых детей , ну и игровая есть - сразу после прививки туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня так развели. был скандал. мне сделали Потом очень существенную скидку, я воспользуюсь услугой и закрыла их для себя. Причина была не только в деньгах, но и в непрофессионализме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах