Подарок мальчику на 8 лет. Растерялась.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок мальчику на 8 лет. Растерялась. Прошу помощи. Кризис жанра, так сказать. Если не телефон, не гаджеты, не лего, не книги, то что? Ребенок хочет, ясное дело, самый навороченный телефон. Не имеет пока никакого, и в телефоне нет необходимости, в школе игры на телефонах запрещены. И что делать? Подбросьте, пожалуйста, идей. Именинник "не балуваный".[+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, на какую суммы вы рассчитываете + у нас на ДР малой получал велик, планшет, лего. На следующий заказал лего сити товарный поезд. Я ему хотела бы подарить ролики. Но это все дорогие подарки.Если не так дорого, то конструктор электронный "Знаток", из кирпичей складывать домик http://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/producer=teifoc;sort=cheap/, рисовать картину по номерам (если любит рисовать), металлические конструкторы http://rozetka.com.ua/building_kits/eitech/c97420/v797/или http://rozetka.com.ua/building_kits/meccano/c97420/v539/конструктор зубhttp://rozetka.com.ua/building_kits/zoob/c97420/v3555/так же мальчишек интересует в этом возрасте дартс, пистолеты, которые стреляют чем-нибудь, всякие шпионские штуки.может быть хотвилс трассы.еще машинки на радиоуправлении.Больше пока в голову ничего не пришло :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролики-велик-скейт? настольные игры? а что любит мальчик?[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас малому 7,5 и не балую гаджетами (планшет папа даёт свой иногда поиграться и всё) + малой искренне радуется новым книгам, настольным играм (благо сейчас их выбор просто огромный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что нам понравилось+ Если мальчик любит конструкторы, то поддержу электронный "Знаток", если еще его нет, и Laser Pegs типа такого http://www.znaika.com.ua/search/product1417532007/Еще настольная игра "Суперферма", если Вы будете с ним играть - тут важна компания.А вообще тоже послушаю, потому что тоже кризис жанра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоции-поход в Аквапарк, Цирк, Кидландию, картинг, прогулку на лошадях, тир,в Протасов Яр на лыжах еще рипстик, футбольный мяч, коньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суперферма - для 8 лет очень простая игра. Там один раз понимаешь логику и уже не интересно. Посоветую из настолок: "Путешествие вокруг Европы", "Алиас", "Уно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-д пазлы от кубик фан, настольные игры советовала выше, сборные модели типа "Собери часы", "Юнный химик", "Физика для начинающих", микроскоп, телескоп, барабаны (джембе, дарбука) ролики, коньки, лего - это почти беспроигрышный вариант.Моему нравятся походы в Кидландию, аквапарк и на скалодром.+1 за Знаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Perplexus Original (3D-лабиринт) нам понравилась. играли по очереди всей семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролики Дед Мороз принес, скейт есть, настольные игры не интересуют, в уно только увлеченно играет. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настольные игры никогда не интересовали, книжки читает и много() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаток давно есть, уже и не достает его, играть я меньше всего хотела бы в настольные, сама (( [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоции не воспринимает как подарок. На лыжах буем учить в этом году точно, чуть пусть похолодает,на коньках катается раз в неделю регулярно, лошади ему пахнут ((( картинг - по росту не проходил недавно. ((( [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3д пазлы не любит - нет возможности для творчества потом, собрал и все. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что это, посмотрю. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велик есть, планшет есть, с лего завязываем. ролики от ДМ получил, Знаток, хот виллс, зуб - уже пройдены, не рисует. Шпионские есть всякие штуки, уже сломаны и потеряны, посмотрю, может что-то новенькое появилось. Присмотрюсь к металлическим конструкторам.[+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем написавшим! Еще слушаю варианты. Несколько уже взяла на карандаш () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Скалодроме будет с друзьями праздновать () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок когда-то озвучивал вариант "микроскоп". Они ж дорогущие, да? Если качество нормальное. Подскажите оптимальный по "цене-качеству". () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Bresser Biolux - ничего себе сейчас цена на них ... Мы покупали за 1600 вроде, уже не помню, года 3 назад. Микроскоп классный, хватит его надолго, есть свякие доп, стекла, можно креветок выращивать, также есть кейс для хранения и подключение к компьютеру.Смотрели все - всяких букашек-таракашек, волосы, кровь, грязь под ногтями, траву, и т.д., мы с мужем даже сперматозоидов посмотрели - всем было увлечение :))))Сейчас поостыл интерес, ждем, когда в школе химия-биология начнется...[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! наверное, цена в 2 раза выросла минимум(( а на что внимание при выборе обратить, подскажите, пожалуйста. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас уже Вам не подскажу, не помню. Я тогда читала всякие обзоры, отзывы По-моему, лучше, когда в нем металлический корпус и подсветка там какая-то разная, для разных объектов, ну и увеличение. Я брала на астроскопе, посмотрите там, на некоторые модели есть обзоры.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты часы наручныеаудиоплеершахматный компьютерйо-йосамокат trikkeбанджибол рипстикнабор для slack-lineвертолет на радиоуправленииметаллический конструктормикророботы-жуки hexbugсамолет-планернаборы для научных исследованийчерепаху:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте еще наборы Знаток, они для такого возраста как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! класснючий список, есть чем заняться :) () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах