Делюсь: новий освітній проект щодо вдосконалення знань укр. мови (не реклама)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь: новий освітній проект щодо вдосконалення знань укр. мови (не реклама) Дочке (6 кл.) понравилась, да и я сама с удовольствием их задания выполняю:)http://ukr-mova.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже понравилось, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший сайт, но технически иногда несовершенен (( Я выбираю правильный ответ, а мне почему-то дается объяснение по неправильному (который я не выбрала), и засчитывается как "проигрыш". Обидно! [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы уверены в правильностисвоего ответа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене таке ж саме, відповідь натискаєш правильну, а тобі пише, що ти обрав іншу )) те ж саме, знання отримаєш, але неприємно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я выбираю ответ (например) "А", при этом мне человечек (или фасолина, кто там все комментирует) выдает: "Відповідь (умовно) "Б" - невірна, ось правило" - и поясняет почему ответ "Б" не верен, при том, что я его не выбирала. Короче, им с программистами еще поработать надо.В некоторых тестах один раз такое происходит, а в некоторых - и по 4 раза. В общем, я-то переживу, а ребенка демотивировать может, имхо. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах