Вопрос усыновителям

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец, мне дали статус, не смотря на квартиру 42 метра, в которой уже было прописано 3 человека (я и мои родители), в квартире нет ванной, душ совмещен с туалетом, душ - это дырка в полу над унитазом, кухня вообще, на мой взгляд, требует ремонта. Сейчас и ребенок там прописан. Квартира и служба в Одессе. Но фактически мы с ребенком там не живем. Пришла девочка, посмотрела, что есть центрально отопление и газовая плита и написала заключение, что условия хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформляйте пока как усыновление, а потом делайте реверанс. А то у них там свои планы "сдачи"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а вы не из хочушек часом?) Может я вас знаю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, уже давно нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 кровных можно рожать хоть 10 в однушке а тут прямо недостаток жилья( У нас в доме семья жила 6 детей и родители в гостинке 18 метров.И никто детей не отнимал в детдом.Автор, по теме я бы советовала бороться с опекой, но я не в теме.Просто пожелаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условия и мне написали "есть" и хорошие, акт положительный, но их число детей не устраивает.. Завтра еще буду пробовать с ними говорить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы простите ради Бога.....а вы ... вы УВЕРЕННЫ в своем решении? Я понимаю, что не вчера вы об этом подумали первый раз и все такое...но все-таки....У вас свой один ребенок, как я понимаю, и вы хотите еще двоих усыновить. Мне кажется, даже если бы вы сами сейчас родили двоих, то это был бы стресс ОГОГо какой для всей семьи, а тут усыновить двоих...Это ж не на выходные взять, не на месяц, это..это ж навсегда....Еще раз простите, написала совершенно не для того, чтобы сделать вам плохо.Если хотите, напишите мне на [email protected][+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле все еще сложнее у нас. А уверенность субъективная вещь, худшие варианты расматриваю, и разумеется, страшно. И это нормально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я не по теме......извините, но я слышала про случаи когда дети на опеке, а чер. какое-то время объявляются родители и хотят забрать или дружить. Желаю вам всем прекрасной семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну опека без ЛРП не вариант, конечно. Лишних проблем себе на голову искать не буду. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите еще раз. Бог вам в помощь!ПС. У нас своих двое и усыновили младшего, уже 7,5 лет назад.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово! Я тоже так хотела, но проблемы со здоровьем подкрались незаметно, теперь у нас будет не 2+1, а 1+2. Но прорвемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прорветесь! Мне поначалу с одним тоже туго было, но постепенно привыкли друг к другу, ребенок оттаял, одомашнился. Сейчас все в порядке. Даже отлично все :) Уже хотела бы еще одного, но пока условия (жилплощадь, доходы) не позволяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах