Младшая школа лицея Интеллект. Как Вам?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бы Интеллект не поднял кипиш в прошлом году (+) то КР год назад не открылась бы, там все делалось в последнюю секунду и именно по настоянию Интеллекта.Что касается, кто чье место занимает - в нашем классе 99% детей из нашего же района - из 32 человек только одного возят с пригорода. И имхо, это не та школа, куда бы я ехала через пол-города с ребенком))Пришлось застать в прошлом году сцену, когда директор КР отчитывала охранника Интеллекта - до сих пор тошнит, высокомерная хамка и истеричка. И от нее же исходит весь бред, кто чье место занимает. Кстати, в прошлом году, в первых классах КР училось по 22-24 человека.Я не агитирую за Интеллект, т.к. у меня и знакомых за 2 года накопилось много вопросов и претензий к данному учреждению по организации учебного процесса, но в вопросе помещения Интеллект занял более правильную позицию, имхо - не драться за помещение, а добиваться строительства еще одной школы в микрорайоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мои слова. А про директора Интеллекта я от этой же мамы слышала те же слова, что вы о директоре КС пишете :))Я там и рядом не живу, разговор зашел об этом, т.к. я засматривалась на старшую школу Интеллекта, вот и услышала от подружки такое о этой школе.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что знаю, новая школа будет строиться на Крушельницкой, это за эпицентром + и будет явно не раньше чем через 2-3-года :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах