Ищу учеников (английский язык) +

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британська Рада з сайту: Друзі, ми розпочинаємо пошук фріланс-викладачів англійської для освітніх проектів Британської Ради в Україні. Зокрема, вони будуть залучені у програму “Англійська мова для державних службовців”, покликаної підвищити рівень володіння англійської мови чиновників, які відповідають за питання євроінтеграції та представляють Україну на міжнародній арені. Довідайтесь більше на нашому сайті: http://bit.ly/teacher-english-el-projects-civil-service[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже Вам вдячна, корисний лiнк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я напишу вам в личку О[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ловлю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, открываем новое направление - подготовка к школе, которая включает в себя занятия по базовым предметам, а также, обучение иностранным языкам (английский, немецкий, итальянский). Кому интересно, напишу все подробности на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам на почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передала знакомой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то нет письма([+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой контакт у Вас на почте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах