Мамочки 2-классников, помогите. Срочно ищу школу((!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамочки 2-классников, помогите. Срочно ищу школу((! Терпение моё лопнуло, поэтому вынуждена подыскивать для сына другую школу. Предыстория кратко - на втором году обучения ПЯТЫЙ учитель. И снова - неспособный любить детей. На моих глазах ребёнок из жизнерадостного, активного смышлёныша превращается в истеричного, злобного тролля с непонятным уровнем знаний. На каникулах отогрела, обласкала, но он стойко заявляет, что в ЭТУ школу идти не хочет. И я тоже не хочу его туда водить. И другие мамы говорят то же самое(( Поэтому очень прошу вашей помощи в поиске хорошей, сильной школы и доброй, профессиональной учительницы. Параметры: 1. Территориально - Берестейка, Центр, Подол, Татарка, Шулявка, Цирк(?) 2. Полный день (с нормальной продлёнкой, сделанным д/з)3. Сильный английский.4. Кружки/секции.5. С прицелом на дальнейшее обучение там же в средней школе. 6.Гос. или частная (но возможности мои ограничены)Мои поиски сводятся к таким вариантам: 57, 17, 178, 117, Введенская, Афины(?), 38 лицей, 153 (Пушкина)... Ребёнок: шалун, весельчак, спортивный, активный, с сильным потенциалом, логик-математик, неусидчивый, но быстро соображающий, торопыжка, Мужчина, артистичен, поддаётся влиянию. Понимаю всю сложность и амбициозность моих планов, но дорогу осилит идущий. Девочки, помогите, подскажите, направьте. Очень буду благодарна. [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За сильным английским Вам точно не в 17-ю :) Может, 19-ю тогда рассмотреть как вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ещё сама не поняла, нам к сильным или красивым)), но малый рубит математику + и это относительно близко к моей работе. Вот и изучаю 17. А вы меня по 19-й просветите? ))[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицей при кпи может? и в 178 уточняйто о продленке (кажись она там очень ограничена, если есть) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не понятно, это в одном классе 5 учителей сменилось? или вы переводили к другим учителям в параллели? а по поводу ХОРОШЕГО учителя могу сказать из собственного опыта- " цэ фантастыка, синку":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз рубит математику, пробуйте в 17-ю. Я школой очень довольна. А английский можно и как факультатив учить, параллельно с учебой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо, а можно с Вами пообщаться детальней) + куда Вам написать? или моё мыло [email protected][+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе про одному классу, параллелей нет+ с первого класса по сегодняшний день - пятый(!) учитель. Не могу передать, как мне больно об этом писать, но обстоятельства не позволили мне "схаменуться" раньше.[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на [email protected], что именно Вас интересует о школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помониторю, спасибо() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, напишу() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, напишите мне в почту. осталась у вас? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не подскажу, но у меня в моем школьном детстве была такая же ситуация учителя менялись со скоростью звука в младшей школе...Ничего, все нормализовалось со временем, школу я любила, учиться тоже. Так что не отчаивайтесь и не паникуйте.Удачи в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, почта - нет, а телефон - есть)) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, сочувствую вам и ребенку, мы так и не встретили хотя бы просто адекватного человека в обличии учителя(тесно прошли через 3-х), искать больше не хочется, ребенок плохо реагирует на смену коллектива. Это такой геморрой, как я вас понимаю, крепитес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17, 117
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было 6 классруков 3 з-а первые 3 класса и 3 за 5-11. Две школы. Ничего, учиться любила. школу обожала, здорова, медалист. Но! Тут у автора ребенок устал от этого и в ЭТУ школу не хочет. Поэтому надо что-то делать.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже лучше - я сейчас буду в бегах, подальше от интернета и ликаря) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда лучше набрать? [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 - зависит от учителя, Введенская - нет, те же грабли будут, 153 - хвалит подруга, у нее дочь там, Афины - отлично, но вопрос цены и не факт, что есть место,+ по остальным не подскажу.Я бы просто нашла время и прошлась по школам, там, где вам понравится - ту и выбирайте. Потребности у всех разные, поэтому я считаю, что выбирать нужно не по отзывам, а по личным ощущениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо! [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и устал, и "растёт" не туда + изменились эмоционально-поведенческие навыки, он не хочет стоять в углу в наказание за то, что рассмешил класс... Я уважаю его мнение - в школу и на плавание он сам решил идти в 6 лет. Сам тренера в бассейне выбрал, сам сумку из сада собрал для школы. А сейчас... он теряет свой потенциал, понимаете? И я должна это остановить, снова дать ему лететь. [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами, просто хочу наметать чёткий список для походов)) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,как я Вас понимаю, зашла на форум создавать такую же тему, но на Позняках... Удачи Вам в поисках.... Сил ребятенку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. именно по личным ощущениям, потому как кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах