Беременность и угроза?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

беспроблемной свою беременность можно назвать только родив это развторое, скорую звать не вижу смысла, но показаться врачу обязательно.Вам скорее всего пропишут гормональную терапию, если это все таки угроза. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плацента еще не сформирована может быть реальная угроза выкидыша или замирания из-за гормональной недостаточности.Вспомните, это не обычное число ваших месячных до беременности?В эти часто срывы.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в такой же ситуации (пара пятнышек) вызвала скорую и поехала на сохранение, правда на большем сроке.поставили гипертонус и угрозу преждевременных родов.не шутите с этим.но я думаю, если автор не отвечает, может уже в больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подержу за вас кулачки @@@@@ была ЗБ весной. А вот сейчас уже сижу на чемоданах в роддом. :)Так что всё будет хорошо!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было, вечером началось, а утром я поехала в консультацию при РД - сохраняли потом неделю когда приехала врач попросил показать прокладку, и с диагнозом "начавшийся аборт" отправил в стационар...я пока дошла туда (20 метров) уже дорогу от слез не видела...там сразу узи-малыш жив, гематома. В результате неделю пролежала в стационаре, кололи кровеостанавливающее, утрожестан увеличили вдвое, магне в6...Если есть такая мазня, то варианта всего 2 (как мне объяснили): или гематома, или все, конец...пока лежала таких печальных историй было оч.много (((Желаю вам удачи, пусть с вашим малышом все будет в порядке![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как Вы? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ликарь нагнал страху, я уже думала, что это конец. На УЗИ все абсолютно нормально. Интересно только откуда были эти пятнышки? Может гематома или капилляр какой лопнул? Может что-то от эндометриоидной кисты, которая у меня была?Но я писала о том, что у меня даже не мазало! Т.е на салфетке, если очень постараться, можно было увидеть еле-еле пару пятнышек. Днем ничего не было, к вечеру я терла с усилием после туалета, извините, так что появилось еще одно-еле-еле. 2 раза. Живот не болел, не тянултак что это-не яснолишний раз узи только поковырялисьпапаверин все-таки ставлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то да, но у меня первая как раз такая была, поэтому предположила и о второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо! А то я уже себе нарисовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что сходили на узи, все будет хорошо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гематома могла вийти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бояться не стоит. Просто держать под контролем. У меня когда ЗБ выявилась, единственный момент только смог успокоить - организм умный, не допускает генетических ошибок. Я себе как мантру повторяла. И перестраивайтесь уже на инкубаторский режим - больше пофигизма на работе, прогулочки, приседания всякие полезные :)))Поздравляю :) И желаю всего самого приятного!!! :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уф, хорошо, что сходили - успокоились. У меня в первую Б. дважды было вот такое - пару микро-пятнышек на белье, по УЗИ-осмотру все оказывалось нормально, т.е. вообще не понятно происхождение. Но я трусиха по жизни, оба раза срочно вызывала скорую и потом валялась в стационаре "понаблюдаться" :) Вспоминаю, что второй раз эти пятнышки появились после постановки свечей гексикона. Может, царапнула там что-то где-то - фиг его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что все обошлось! [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что всё хорошо. В этом стоило убедиться. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в кольпоскопом смотрели? у меня со вторым ребенком тоже было пятнышко, я к врачу сразу рванула, оказалось, что не угроза а типа трещинка на шейке из-за заедавшей меня молочницы. Свечи какие-то прописали, не помню уже, и больше такое не повторялось. На вынашнвание вообще никак не повлияло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такое было, только на 16 неделе + Ничего не нашли, угрозы, тонуса не было, до сих пор не знаю, что это было. Но не жалею, что сразу поехала к врачу, потому как при осмотре увидели открытие на 2 пальца - накладывали шов на шейку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же. у меня тот же срок и 4 дня назад была точно такая же ситуация сбегала на УЗИ- была небольшая отслойка. Вчера стала на учёт, ещё раз посмотрели на узи- всё нормально. вроде.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было на сроке чуть позже, на фоне полного благополучия, как раз перед плановым первым узи, все оказалось хорошо, подержу кулачки за вас [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у врача не была. А кольпоскопию мне делали летом. Все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах