Беременность и угроза?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременность и угроза? Беременность 10 недель, беспроблемная , можно сказатьУЗИ в 7 недель-все в нормеСегодня появилось пару коричневатых пятнышек на салфетке после туалета (простите за натурализм) из влагалища. Нигде не ноет, не болит.Прошло полтора часа - бегала в туалет еще 3 раза специально- все уже нормальноСижу на работе и не двигаюсьНемного почитала инет - в таких случаях 90% рекомендуют скорую вызывать и ложится в стационар, но как-то с 2 пятнышками это несерьезноЧто скажете?С чем это может быть связано?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записывайтесь вечером на прием к доктору и не переживайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на учете не стою еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую таки к врачу на УЗИ и побыстрее Дай Бог, ничего серьёзного, ну а вдруг через пару часов станет хуже? У меня так было в первую б., мазало потом недель до 15, какой-то участок эндометрия давал такую мазню, с ребёнком все ок было. Врач тогда утрожестан назначил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас 3 пути: 1. Найти срочно хорошего гинеколога по рекомендациям (может, Берримор Галина - или к ней, или подскажет), может кто-то другой и бежать к ней. Врач посмотрит на УЗИ и либо даст рекомендации и назначит прием утрожестана или положит на сохранение.2. Идти в свою консультацию, либо вызвать скорую - скорее всего положат на сохранение.3. Пойти самой на УЗИ (только к хорошему УЗИсту) и принимать решение дальше самой с учетом картины.Я бы выбрала вариант номер 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на узи в любую клинику запишитесь. там посмотрят, а потом уже к доктору. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Да, все хорошо, только вот это бежать смущает. Если реальная угроза -как бежать? я стараюсь не двигаться с места, хотя меня ничего не беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня именно так и началось всё... В итоге попала по скорой ( тоже не сразу среагировала на пару пятнышек коричневых), с замершей беременностью. Чистили.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси существует. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятнышки, а потом кровотечение? ну если замерзшая, то такси не поможет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, блин. Так ничего уже не поможет. Так что делать? Ну сидите тогда дальше, раз ничего не поможет даже такси. Не забывайте только, что при замершей угроза для МАМЫ большая. Вплоть до летального исхода. У меня вначале пару небольших пятнышек было как у вас (утром).... потом... где-то сразу после обеда полилась вода я так понимаю воды отошли)..и за ними сразу же открылось кровотечение. Вызвали скорую и ночью почистили. Всё в течении одного дня.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу советы выше пойти сегодня же на УЗИ. Никто вам точно не скажет, что это может быть, а что вам дадут наши предположения?И оттягивать не стоит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедьте на УЗИ Посмотрят, что сердечко бьется, назначат поддержку (дуфастон), вы успокоитесь и все будет хорошо.Просто срок немного опасный. Лучше перебдеть.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не видумуйте страшних картин. до лікаря сьогодні. узд, утрожестан , валеріанку!, режим -всі запитання до лікаря грамотного. часто є загроза на ранніх строках. багато вагітностей підтримують спочатку.все буде ок! не нервуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните своему врачу, чего вы гадаете на форуме? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% ничего страшного, но лучше покажитесь врачу все таки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДО ЛІКАРЯ, АУ!!! Як страшно, коли людям байдуже на себе і на свою дитину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору байдуже было бы-она не писала бы тут.. не находите? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом случае, но на бОльшем сроке, поехала к врачу приписали лежать и не двигаться пару дней. Дуфастон и т.д. Сейчас уже не помню, но вам точно нужно сперва к врачу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, схоже на те.. я не можу забути тему форумчанки, яка з кровотечею пішла на дуже "важливу нараду"і в що це вилилося. Всі просять здоров"я і ніхто - розуму (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам и не нужен учет) в любую частную клинику на узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут речь не о кровотечении а паре пятен) не нагнетайте) человек уже может и УЗИ сделал а вы диагнозов наставили[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто диагнозов не ставил, все просят пойти к врачу и срочно, я уже не удивляючь, почему наши девочки гинекологи в таких темах и не отписываются даже.... Если б вопрос был к кому бежать..а так... успокойте меня что у меня все хорошо, и буду дальше тянуть до последнего(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз сидеть в случае угрозы плохо, нужно лежать. съездите к врачу. лучше перебдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, я становлюсь легендой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах